САМЫЕ НЕАДЕКВАТНЫЕ… ЗНАКИ ЗОДИАКА С СУМАСШЕДШИНКОЙ

САМЫЕ НЕАДЕКВАТНЫЕ... ЗНАКИ ЗОДИАКА С СУМАСШЕДШИНКОЙ
ЗНАКИ ЗОДИАКА С СУМАСШЕДШИНКОЙ

Большинству людей свойственно в любых ситуациях сохранять выдержку и самообладание. Бывают очень стойкие люди, которые даже в самых загадочных и нестандартных обстоятельствах проявляют хладнокровие и трезвый рассудок. Однако, природа человека настолько многообразна и необъяснима, что рядом с рассудительными и сдержанными людьми прекрасно уживаются личности, отличающиеся своей неадекватностью.

Они совершают настолько непредсказуемые и нелогичные действия, что нередко вызывают сомнение в их психическом здоровье. Тем не менее, это вполне нормальные люди, имеющие множество достоинств, и часто являющиеся примером для остальных. Они умны и образованны, обладают большим интеллектом и эрудицией, имеют дар красноречия и убеждения. Некоторые из них в полной мере обладают аналитическим мышлением, тем не менее, часто в их поступках весьма затруднительно обнаружить хоть каплю логики и здравого смысла.

В основном, это чересчур общительные и коммуникабельные люди, жизнерадостные и энергичные. В определенных обстоятельствах они могут вести себя благоразумно и понятно, но, как говорится, когда попадет шлея под хвост — тут начинается самое интересное. Они способны на такие выходки, что просто дух захватывает, и поневоле приходится думать об их адекватности.

Это настоящие любители экстрима, любовь к рискованным аферам и сомнительным авантюрам в них заложены самой природой. Это своенравные и упрямые личности, часто идут вразрез с принципами морали и не признают рамок приличия. Это эмоциональные и импульсивные люди, твердо убежденные в своей правоте. Многогранные и динамичные, они совершают нелепые и странные поступки, которые ставят в тупик окружающих, а им самим кажущиеся вполне разумными.

Такие уникумы часто ведут себя неадекватно, и для них это — в порядке вещей. Обладая широким кругозором и развитым умом, они в свое оправдание могут привести такие разумные доводы, подкрепленные логическими аргументами, что уже начинаешь сомневаться в собственной адекватности.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВАШ ДОМ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

На первом месте стоят знаки Огненной стихии: ОВЕН, ЛЕВ, СТРЕЛЕЦ. Это от природы импульсивные люди, склонные к авантюризму и риску. Это те знаки, которые трудно переубедить и подчинить каким-либо правилам. Без разницы, правы они или нет, они все-равно будут отстаивать свое мнение, а там хоть трава не расти.

Также неадекватными можно назвать БЛИЗНЕЦОВ и РАКОВ. Близнецы, это сам по себе странный и загадочный знак, а безумные выходки — его призвание. Раки — очень эмоциональные натуры, они зависят от своего настроения и могут совершать такие сумасшедшие поступки, что можно только позавидовать.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий