КАК ЦВЕТ ВЛИЯЮТ НА ЭНЕРГЕТИКУ ЧЕЛОВЕКА

КАК ЦВЕТ ВЛИЯЮТ НА ЭНЕРГЕТИКУ ЧЕЛОВЕКА
КАК ЦВЕТ ВЛИЯЮТ НА ЭНЕРГЕТИКУ ЧЕЛОВЕКА

Человека окружают различные цвета: в одежде, в интерьере, поэтому энергия цвета сказывается на нашем настроении и самочувствии. Как цвета влияют на энергетику человека, какие из них привлекают удачу, какие укрепляют здоровье, а какие избавляют от депрессии?

Зная особенности и специфику определенного цвета, вы сможете многое узнать о характере и привычках человека, у которого данный цвет в одежде доминирует. Энергия цвета очень сильна, она поможет вам добиться определенных целей, привлечь в свою жизнь удачу и защитить себя от плохих людей. Как же цвет одежды влияет на характер и настроение человека?

Красный. Красный очень сильный и агрессивный цвет, его не стоит использовать вспыльчивым натурам, людям со слабой волей и характером, тем, кто боится конфликтов и агрессии. Он подходит продуктивным и целеустремленным людям, которые привыкли добиваться своего. Также красный вполне оправдан, если вы хотите освежить чувства и разбудить страсть в любимом человеке.

Черный. Черный — цвет, который поможет вам сконцентрироваться и сосредоточиться, обращать внимание на мелочи и не реагировать на внешние раздражители. Идеален практически для любого дня и ситуации, особенно актуален для тех, кто связан с получением новых знаний, с точными расчетами и интеллектуальной сферой.

Серый. Серый цвет довольно нейтральный, он практически никак не отражается на настроении человека. Этот оттенок идеален для комбинации с какими-то агрессивными яркими цветами, но его переизбыток вызовет у людей недоверие к вам, так как серый цвет ассоциируется со скрытностью и замкнутостью.

Белый. Белый цвет располагает к общению, позволяет собеседнику доверять вам и не бояться. Белый цвет идеален для важных мероприятий, например, для деловых переговоров или первого свидания. Он поможет расположить к вам человека, разговорить его и заставить вам доверять.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВОЗРАСТ, В КОТОРОМ ЖЕНЩИНЕ УЖЕ НЕ НУЖНЫ МУЖЧИНЫ

Синий. Синий цвет повышает работоспособность и выносливость, помогает правильно и быстро анализировать ситуацию и принимать важные решения. Этот цвет идеально подходит для сложной умственной работы, для совещаний, собраний и переговоров. Этот цвет поможет вам уравновесить свои эмоции и чувства, стать собраннее.

Голубой. Прекрасный цвет для активных людей и спортсменов: повышает физическую активность и выносливость, повышает запас сил и энергии.

Зеленый. Зеленый цвет благоприятно воздействует на состояние здоровья и самочувствие, помогает быстрее восстановить организм после физической активности. Разные оттенки этого цвета благоприятно воздействуют на нервную систему и настроение человека — успокаивают и настраивают на отдых.

Желтый. Желтый — цвет позитива и хорошего настроения, поэтому если вы хандрите или переживаете непростой период в жизни, смело надевайте жёлтую одежду и окружайте себя желтыми вещами. Этот цвет, словно солнце, зарядит вас позитивной энергией, силой и бодростью.

Оранжевый. Оранжевый — цвет творчества, креатива, способствует мыслительной деятельности и генерации новых идей. Если ваша работа связана с творчеством, в вашей одежде обязательно должны присутствовать элементы оранжевого цвета.

Бирюзовый. Бирюзовый — цвет жизни и удовольствия, он помогает более полно ощущать наслаждение, переживать счастливые моменты и запоминать их. Многие ошибочно считают цветом влюбленных красный, но это не так, это бирюзовый.

Фиолетовый. Этот цвет отвечает за шестое чувство — интуицию и экстрасенсорные способности, способен обострять чувства и эмоции. С ним следует быть осторожными и использовать нечасто.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВОТ ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ СТЕРВ




Добавить комментарий