6 ТИПОВ ФОТОГРАФИЙ, КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ О НИЗКОЙ САМООЦЕНКЕ И КОМПЛЕКСАХ

6 ТИПОВ ФОТОГРАФИЙ, КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ О НИЗКОЙ САМООЦЕНКЕ И КОМПЛЕКСАХ
6 ТИПОВ ФОТОГРАФИЙ, КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ О НИЗКОЙ САМООЦЕНКЕ И КОМПЛЕКСАХ

Согласитесь, сейчас мы узнаем всю информацию о человеке из социальных сетей. И его страница может рассказать намного больше, чем он сам.

Сегодня мы расскажем про 6 фотографий, которые указывают на то, что у человека низкая самооценка. Проверьте себя и своих знакомых:)

Очень много селфи

Зачем человеку постоянно выкладывать селфи? Чтобы вы написали комментарий и поставили «нравится». Таким образом он привлекает к себе внимание и хочет получить одобрение от других людей. Именно поэтому селфи так много и они так тщательно обработаны фильтрами — быть настоящим человек стесняется.

Посмотрите, как мы счастливы

Счастье, как известно, любит тишину. Но когда аккаунт переполнен счастливыми фото со второй половинкой, человек либо пытается показать то, чего на самом деле нет, либо — самоутвердиться.

«Я хожу в спортзал»

Наверняка в вашей ленте часто появляются такие снимки. Человек, который часто выкладывает подобные посты, ждет вашего одобрения и пытается показывать свою «правильную» и «интересную» жизнь.

Фото, где подруга получилась хуже

Если вы видите групповое фото, где хорошо получился только владелец аккаунта, он просто самоутверждается за счет своих друзей. Закомплексованность не позволит человеку выложить фотографию, где друг или подруга получилась хорошо.

Дорогие подарки и цветы

Это буквально крик «меня любят» и «на меня не жалеют денег». Еще одна трансляция своего превосходства, чтобы другие позавидовали и человек сам поверил в свою значимость.

Много снимков с закрытым наполовину лицом

Или со спины. Человек стесняется своей внешности, но хочет быть частью социума и получать одобрение в виде реакций в социальных сетях.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВОТ КАК ВЗАИМНЫЕ ПРЕТЕНЗИИ И ВРАЖДА РАЗРУШАЮТ НАШЕ СЧАСТЬЕ




Добавить комментарий