ТО,ЧТО ВЫ УВИДЕЛИ НА КАРТИНКЕ ПЕРВЫМ РАССКАЖЕТ О ВАШЕМ ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ В ЖИЗНИ

ТО,ЧТО ВЫ УВИДЕЛИ НА КАРТИНКЕ ПЕРВЫМ РАССКАЖЕТ О ВАШЕМ ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ В ЖИЗНИ

Существует множество психологических тестов. Вот один из них. Это тест по картине мексиканского художника Октавия Окампо. Его нужно проходить в спокойном расслабленном состоянии.

Спокойно и непринужденно посмотрите на эту картину. То, что вас сразу на ней «зацепит» будет являться самой главной чертой характера и раскроет ваше главное предназначение в жизни. Попробуйте!

Теперь смотрим ответы на этот тест.

  1. Если первое, что вы увидели на картине лицо, то вы очень хороший психолог, вы видите людей насквозь, быстро считываете их намерения, разбираетесь в людях. Так же вы обладаете хорошей памятью, можете запоминать большие объемы информации. Ваше предназначение — психология и педагогика.
  2. Если ваш взгляд задержался на домах, то вы очень любите тепло и уют домашнего очага. Вы можете прекрасно организовать дружескую и теплую атмосферу у себя в доме, вы душа компании. У вас всегда много друзей и знакомых. Ваше предназначение семья и дети.
  3. В том случае, если вы увидели фигуру художника на картине, то это означает, что вы творческая личность. Вам нравится воплощать увиденное в реальность. У вас высоко развито воображение. Ваше предназначение создавать прекрасное на земле: произведения искусства, книги. Вы прирожденный дизайнер и поэт.
  4. Если ваше внимание привлек камень, то очень стабильный, постоянный и конкретный человек. Вы не любите рисковать и продумываете каждый свой шаг заранее. Это хорошие качества. Вы идете по жизни плавно и спокойно. Но тем не менее вы подвержены внезапным вспышкам агрессии. Ваше предназначение любое дело, связанное с экономикой, техникой или юриспруденцией.
  5. Если вас зацепили деревья, то вы человек, который постоянно развивается и растет. Вам всегда всё интересно. Такие люди обычно много читают и путешествуют, чтобы узнать что-то новое. Ваши умственные и физические способности тянутся вверх. Ваше предназначение журналистика, спорт, СМИ, социальные сети.
Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ ДЕРЕВО И УЗНАЙТЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ОСОБЕННОСТИ О СЕБЕ




Добавить комментарий