СЛОВО, КОТОРОЕ ВЫ УВИДИТЕ ПЕРВЫМ РАСКРОЕТ ВАЖНУЮ ЧЕРТУ ВАШЕГО ХАРАКТЕРА

СЛОВО, КОТОРОЕ ВЫ УВИДИТЕ ПЕРВЫМ РАСКРОЕТ ВАЖНУЮ ЧЕРТУ ВАШЕГО ХАРАКТЕРА
СЛОВО, КОТОРОЕ ВЫ УВИДИТЕ ПЕРВЫМ РАСКРОЕТ ВАЖНУЮ ЧЕРТУ ВАШЕГО ХАРАКТЕРА

Тест очень простой. Вам нужно лишь посмотреть на представленный ниже филворд и найти одно единственное слово, которое привлечёт ваше внимание первым. Именно оно и будет являться вашим результатом.

Рассудок

Умный, рассудительный человек – это про вас. Вы не даёте своему мозгу долго бездельничать, стараясь развиваться. Вам нравится узнавать новую интересную и полезную информацию, и вы согласны, что «учение – свет». Вы стремитесь всегда принимать правильные обдуманные решения, полагаясь только на свой ум. Но это отнюдь не говорит о вас, как о безэмоциональном или бесчувственном человеке, просто вы умеете держать себя в руках.

Цель

Что вы точно умеете делать, так ставить перед собой цели и идти смело к их осуществлению. Ставя перед собой задачи, вы стараетесь распланировать по пунктикам, что вам нужно предпринять в первую очередь, во вторую и т.д. Впрочем, добившись желаемого, вы празднуете не слишком долго, ведь сбывшаяся мечта уже реальность, а не мечта, а значит, необходимо ставить перед собой новые задачи.

Человек

Вы человек умеющий сопереживать не только людям, но и всему живому. Вы любите животных, растения, вы переживаете об экологии, вас очень расстраивают новости, к примеру, о лесных пожарах или нефтяном пятне в море. Что уж говорить о близких людях, вы проявляете к ним заботу и стараетесь сделать их счастливее.

Успех

Сегодня для многих слово «успех» ассоциируется со счастьем. И похоже, вы один (одна) из тех людей, кто стремиться к этому самому успеху и готов для этого ни мало потрудиться. Присущие вам качества – целеустремленность, настойчивость и упорство.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ ВОЛШЕБНУЮ КНИГУ И УЗНАЙТЕ ОБ ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ЖДУТ ВАС В БЛИЖАЙШЕМ МЕСЯЦЕ

Душа

Вы тонко чувствующий человек и идеалист. Вы зачастую делите мир на чёрное и белое, не признавая полутонов. Для вас довольно сложно относиться нейтрально к чему-либо или кому-либо, ведь вы буквально с первого взгляда чувствуете симпатию или неприязнь.

Память

Вам нравится посмотреть старые фото и вспомнить о приятных моментах своего прошлого, послушать ретро музыку или посмотреть старое доброе кино. Это, конечно, не говорит, что вы живёте прошлым, скорее наоборот, обычно вы стараетесь идти в ногу со временем. Но именно такие минуты воспоминаний помогают вам расслабиться и настроиться на новые «подвиги».

Иллюзия

Вы обладаете богатой фантазией и, наверное, смогли бы писать приключенческие или фантастические книги. А ещё вы интересный собеседник, умеющий поддержать практически любую тему разговора, импровизировать. Иногда вы можете немного приукрашать, рассказывая о каком-то событии. Но делаете это без злого умысла, а просто, чтобы придать истории колорита.

Любовь

Вы эмоциональный, открытый человек. Вас может растрогать до слёз фильм или книга. Вы часто принимаете решения сердцем, а не головой. И такой подход не кажется вам неправильным. Вы умеете любить по-настоящему и стараетесь сделать жизнь ваших близких проще и счастливей.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий