САМЫЕ ЖЕСТОКИЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА

САМЫЕ ЖЕСТОКИЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА
САМЫЕ ЖЕСТОКИЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА

Среди представителей зодиакального круга есть люди отличающийся особой жестокостью, бессердечностью, двуличием и очень уж сложным характером. Однако у всех есть слабые стороны. По причине сохранения ваших жизней счастливыми даже рядом с ними, в этой статье мы назовём самых бессердечных и жестоких знаков зодиака и дадим вам ключи к вычислению их слабостей, дабы избегать их жестокости.

Скорпион

НА самом деле скорпионы довольно эмоциональные и нежные люди. Они умные, сексуальные и очень талантливые люди. Они мягкие и пушистые, веселые, с прекрасным чувством юмора. Они популярны и всегда находятся в центре внимания. Они добрые, но до тех пор пока вы не наступите им на хвост. После этого ждите беды. Они очень мстительны и отличаются агрессивностью, поглощению эмоциями и жестокостью.

Они отличные психологи поэтому видят слабые стороны людей и знают как побольнее ужалить. Месть всегда подают холодной и в самый неожиданный момент. К сожалению слабых сторон у них мет. Они не особенные приверженцы морали, а правда у них только своя. Слабые стороны разве что близкие люди в основном только собственные дети. Но вас точно не украсит то, что вы попробуйте надавить на детей дабы избежать гнева, это раз. А во вторых только посмейтесь приблизиться к ним этот гнев вряд ли оставит вас в живых.

А так если будите сохранять нежность, вежливость и послушание рядом со скорпионом то он будет очень верным другом для вас. Рядом с ним вы сможете раскрыться. Он будет вашим личным психологом. На него можно будет всегда положится. Все зависит от вашего обращения к её величеству.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  САМЫЕ ЩЕДРЫЕ МУЖЧИНЫ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Ведь скорпионы действительно философски одаренные, весёлые немного безумные и очень интересные люди. Зачем портить с ними отношение если можно наоборот строить их с ним. К тому же скорпион очень честен, рядом с ним вы достигните полного взаимопонимания и ощущения свободы. Это единственный знак зодиака в отношениях рядом с которым вы будите чувствовать себя свободным. Будто бы ничего не обязаны.
Минус скорпиона это то что у них в коллекции больше всех разбитых сердец особенно по сравнению с другими знаками зодиака. Они разбивают сердца ни на миг не задумываясь о последствиях для человека.
А так в целом это добрый знак.

Дева

Дева имеет аналитический склад ума, ну и что скрывать меркантильность. На самом деле нельзя её в этом винить. Она ведь сама себе обеспечивает, почему же должна выбрать кого то ниже себя.

В целом девы добрые, женственные и привлекательные. Могут быть романтичными, однако тщательно скрывают это.

Но дело не в меркантильности или в статусе. Ведь дружат они с людьми без какой-либо личной выгоды, да и мстительностью не бросаются в глаза. Скорее они обидятся, а если попросите прощение просто простят и продолжат общение.

Но их жестокость заключается в хладнокровии, и холодном сердце. Они слишком холодны. Поэтому часто у них нет близких друзей. Они любят что им все писали первыми, называют это не люблю навязываться. А на самом деле им глубоко наплевать. Дева предоставлена сама себе, она самодостаточна и ей ничего не нужно для счастья. Она может жить в лачуге и быть счастливой сама собой, в одиночестве. Ей интересно наедине с собой и со своими мыслями. Ведь сама себе она никогда не причинит боль.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЭТИ 4 ЗНАКА ЗОДИАКА В МАЕ ПОД ЗАЩИТОЙ АНГЕЛОВ – ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПОМОЩЬ!

Жестокость заключается, как я говорила в хладнокровии и игнорировании близких.

Лев

Тоже не отличается от предыдущих знаков зодиака и не особо беспокоится о чувствах других. За исключением близких кончено. В отличие от девы, львы подпускают к себе людей. Более того, отличаются общительностью и дружелюбием. В дружбе всегда верные и не преследуют личной выгоды.

Но та же ситуация со скорпионом. Если наступите на хвост, ждите беды. В отличие от скорпиона вони из-за эмоций не умеют видеть людей насквозь, и не очень хорошие психологи. Поэтому с местью не ждут и холодной её не подают. Они нападают сразу после удара.

И в это время на горячую голову могут нанести как физический так и моральный ущерб и настолько сильно что вы долго не оправитесь от всего этого.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий