КАК ПОНЯТЬ, ЧТО ВАС СГЛАЗИЛИ? ЭКСТРАСЕНС НАЗВАЛА ПРИЗНАКИ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

КАК ПОНЯТЬ, ЧТО ВАС СГЛАЗИЛИ? ЭКСТРАСЕНС НАЗВАЛА ПРИЗНАКИ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ
КАК ПОНЯТЬ, ЧТО ВАС СГЛАЗИЛИ?

Многие люди верят в то, что люди могут оказывать друг на друга негативное магическое влияние, называя это порчей или сглазом.

Кто-то относится к подобному скептически, считая лишь суевериями. Однако стоит помнить о том, что многие вещи, которые сейчас кажутся вполне обыденными, когда-то тоже считались мистикой и магией.

Экстрасенс выделяет следующие признаки негативного воздействия:

  1. Вы в упор не замечаете, что с вами что-то не так: игнорируете факты и не предпринимаете никаких активных действий в сторону защиты своих интересов. Сам настрой меняется: даже у активных по жизни людей проявляется безразличие и пассивность.
  2. Физиологически сглаз тоже проявит себя. У многих людей обостряются хронические заболевания, появляются головные боли и мигрени, появляются нестабильные показатели давления даже в том случае, если раньше проблем с этим не наблюдалось.
  3. Могут присутствовать признаки серьезных заболеваний, однако медицинские обследования не покажут ничего конкретно. Когда на человеке сглаз, его здоровье ухудшается, а врачи затрудняются поставить точный диагноз.
  4. Нестабильное эмоциональное состояние. Спокойные от природы люди могут начать страдать от вспышек гнева и агрессивного поведения, эмоциональные натуры, напротив, могут казаться начисто лишенными человеческих эмоций.
  5. Симптоматика депрессии: человек теряет веру в собственные силы, ничего не хочет менять, подстраивается под все происходящие с ним события.
  6. При сглазе люди ощущают серьезный упадок сил: энергии не хватает на активный образ жизни, практически постоянно клонит в сон или же просто хочется полежать.
  7. У людей с минимальными экстрасенсорными способностями появляются неприятные сны, которые намекают на какие-то негативные моменты.

Помимо прочего, во сне могут являться умершие родственники: некоторые просто молчат, а другие же предупреждают своих близких.

  1. Может появиться тяга к пагубным пристрастиям — спиртным напиткам, курению или же психотропным веществам.
  2. От людей отворачивается удача и везение, причем проявляется это во всех сферах.
  3. Учащаются конфликтные ситуации, которые могут возникнуть прямо на пустом месте.
Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА 30 ИЮНЯ. ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ В ДЕНЬ МАНУЙЛО И САВЕЛИЯ, ЧТОБЫ В ДОМ НЕ ПРИШЛА БЕДА




Добавить комментарий