КАК НЕ ПОЗВОЛИТЬ СОБОЙ «ПИТАТЬСЯ». СТАВИМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ЗАЩИТУ

КАК НЕ ПОЗВОЛИТЬ СОБОЙ "ПИТАТЬСЯ". СТАВИМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ЗАЩИТУ
КАК НЕ ПОЗВОЛИТЬ СОБОЙ «ПИТАТЬСЯ». СТАВИМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ЗАЩИТУ

Бывало ли у вас чувство, что силы (как физические, так и эмоциональные) покинули вас? Так называемое состояние “выжатого лимона”? Чаще всего, это связано с брешью в энергетической защите организма. Возможно, вы подверглись атаке энергетического вампира или кто-то навел на вас порчу/сглаз. Для того, чтобы такие ситуации не происходили, необходимо учиться ставить себе энергетическую защиту.

Способы постановки энергетической защиты

Способов постановки энергетического щита существует множество. Сегодня мы рассмотрим самые эффективные методы.
Если ваши силы на исходе и поставить защиту самостоятельно вы уже не в состоянии, то стоит обратиться к специалисту в сфере биоэнергетики. Это самый надежный и простой способ защитить свое энергетическое поле.
Следующий вариант защиты — увеличение мощности своей энергетики. Ведь чем более сильным будет ваш энергетический щит, тем меньше вы будете ощущать последствия атак на него.
Но может случиться, что вашу энергетику решит ослабить мощный колдун или сильный энергетический вампир. В этом случае последствия атаки могут быть настолько печальными, что восстановить защиту и убрать чужеродную энергетику из вашего поля сможет только сильный экстрасенс.

Если нападение состоялось

Предположим, что вы не смогли выставить надежную защиту и энергетическое поле было пробито. Вы потеряли много энергии, чувствуете себя разбитым и “высосанным”. Если вы отслеживаете свое психологическое состояние и эмоции, вам не составит труда заметить эти первичные признаки атаки. Главное, что нужно сделать в этом случае — обнаружить, от кого исходит угроза. Дистанцируйтесь от этого человека и постарайтесь стабилизировать свой эмоциональный фон. В это вам могут помочь горький шоколад, бананы, ванна с эфирными маслами — все это вызывает прилив эндорфинов и улучшает настроение. Так вашей энергии будет проще начать восстановление.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ: ХАРАКТЕР И ЦВЕТ

Еще один способ восстановления энергетического поля — медитация. Старайтесь практиковать дыхательные медитации ежедневно, чтобы в случае необходимости воспользоваться этим сильнейшим инструментом восстановления энергетического щита.

Есть еще одно, казалось бы, самое простое средство защиты от энергетических нападений: неверие. Все, что от вас требуется — полностью отрицать саму возможность энергетической атаки. Но, на самом деле, это не так легко. Лишь настоящие атеисты, отрицающие все, что не доказано с научной точки зрения, способны использовать этот инструмент защиты. Самое удивительное, что они используют его не осознанно, но работает этот инструмент потрясающе. Если человек не верит в сверхъестественное, магию и эзотерику, он полностью защищен, ведь энергетическая атака, будь она осознанной или интуитивной, невозможна без веры в обмен энергией.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий