ФОРМА ЛАДОНИ И ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА. КАКАЯ У ВАС ФОРМА ЛАДОНИ?

ФОРМА ЛАДОНИ И ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА. КАКАЯ У ВАС ФОРМА ЛАДОНИ?
ФОРМА ЛАДОНИ И ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА

— В мелочах выдает себя характер. — Эдуард Бульвер-Литтон.

По мелким деталям, привычкам и внешнему виду можно многое сказать о характере. В этой статье будем разбираться, как по форме ладони узнать получше свой характер, или же другого человека.

Рассмотрите картинку выше и выберите руку, схожую с вашей, потом можно и смотреть результаты.

1) Короткие пальцы и квадратная ладонь. Вы осторожный человек, реалист, видите вещи такими, какие они есть. Вам иногда бывает трудно сдержать свои эмоции. Вы умеете «выкручиваться» из любой ситуации.

2) Короткие пальцы и вытянутая ладонь. Таким людям всегда нужно находиться в движении: чем-то заниматься, что-то делать, они всегда спешат. Эти люди хорошие руководители, присутствуют лидерские способности. Получается манипулировать людьми, но о последствиях не думают.

3) Длинные пальцы и вытянутая ладонь. Никто не знает, что у вас происходит внутри, в душе. Зато вы легко можете «прочитать» других людей. Вы скрытный человек, а если что можете оказать помощь другому. Вы ищете и находите способы самоутвердиться, вам нужно это постоянно.

4) Длинные пальцы и длинная ладонь. Вы человек ранимый, с мягким характером, но несмотря на это, все равно можете за себя постоять. Не будете кому попало «открывать» свою душу. Так же у вас хорошая интуиция, если что, она вас не подведет.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  СЕГОДНЯ ВАМ ПОСЛАНИЕ ОТ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ




Добавить комментарий