ЭТИ 3 ПРИВЫЧКИ УМНОЙ ЖЕНЩИНЫ ДЕЛАЮТ ЕЕ НЕЖЕЛАННОЙ ДЛЯ МУЖЧИНЫ

ЭТИ 3 ПРИВЫЧКИ УМНОЙ ЖЕНЩИНЫ ДЕЛАЮТ ЕЕ НЕЖЕЛАННОЙ ДЛЯ МУЖЧИНЫ
ЭТИ 3 ПРИВЫЧКИ УМНОЙ ЖЕНЩИНЫ ДЕЛАЮТ ЕЕ НЕЖЕЛАННОЙ ДЛЯ МУЖЧИНЫ

Ум и высокий интеллект — то, что неизменно привлекало мужчин всех поколений. Однако излишний интеллект дает свои побочные эффекты, которые, наоборот, заставляют мужчину усомниться в своем выборе.

3 вещи, которые отталкивают мужчин в женщинах с высоким интеллектом:

Отсутствие ухоженности

Это может наступить по двум причинам: женщина, от природы умная, будет настолько сконцентрирована на собственном образовании, что попросту забудет о своей внешности. Ну, или в процессе обучения поймет, что внешность, не ее сильная сторона, и начнет концентрироваться на знаниях. Увы, но мужчины любят глазами, и в придачу к богатому внутреннему миру хотели бы видеть перед собой по-настоящему милую и ухоженную девушку.

Использование нецензурной лексики

Увы, но даже при самом высоком интеллекте и при всей уместности матного словца, женщине в компании мужчины лучше ничего подобного не употреблять. Сами мужчины иногда общаются так, но только в дружеской компании. Использование нецензурных слов в общении с дамой отталкивает и того, и другого.

Привычка соревноваться

Только не с мужчиной! Всегда помните о своем интеллекте, но помните также и о гендерных ролях в отношениях, которые все еще никуда не делись. Конечно же, многие мужчины предпочитают видеть перед собой интеллектуально равную спутницу, но только не заносчивую и любящую спорить.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  КАК ПОТЕРЯ СМЫСЛА ЖИЗНИ УНИЧТОЖАЕТ ИММУНИТЕТ
Добавить комментарий