ВЫБРАННАЯ ВАМИ РОЗА РАССКАЖЕТ О СКРЫТЫХ СТОРОНАХ ВАШЕЙ ЛИЧНОСТИ. КАКУЮ ВЫБИРАЕТЕ?

ВЫБРАННАЯ ВАМИ РОЗА РАССКАЖЕТ О СКРЫТЫХ СТОРОНАХ ВАШЕЙ ЛИЧНОСТИ. КАКУЮ ВЫБИРАЕТЕ?
ВЫБРАННАЯ ВАМИ РОЗА РАССКАЖЕТ О СКРЫТЫХ СТОРОНАХ ВАШЕЙ ЛИЧНОСТИ

На пути к самопознанию важно пройти множество этапов. Один из них – ассоциативные тесты. Доверьтесь своей интуиции и выбирайте понравившуюся розу. Ваше подсознание точно подскажет вам нужный ответ, а цветок расскажет о скрытых сторонах личности.

Красная роза

Даже, если вы обладаете спокойным нравом, изнутри вас может «штормить». Красная роза – символ страсти, любви и энергии. Старайтесь не сдерживать ваши эмоции, не бойтесь выражать свои чувства. Внутри вас есть скрытая энергия, которой нужно найти применение.

Розовая роза

На самом деле, вы обладаете философским взглядом на жизнь. Любые проблемы и заботы никогда не трогают вас до глубины души. У вас хорошо развита интуиция, вы можете предугадывать развитие событий. Доверьтесь своему внутреннему «я» и делайте так, как оно вам скажет.

Желтая роза

Ваша отличительная черта – оптимизм. Даже в самых трудных ситуациях вы никогда не сдаетесь и верите в лучшее. К проблемам вы стараетесь относиться легко и с юмором. Не потеряйте это ценное качество!

Белая роза

Если вы выбрали белую розу, то вы – мечтатель. Порой, даже находясь на важной встрече, ваши мысли улетают в страну воздушных замков. Благодаря этому, вы зачастую генерируете большое количество идей. Но одних мыслей мало, пора воплощать мечты в реальность!

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЧТО ВЫ УВИДЕЛИ НА КАРТИНКЕ? ТЕСТ НА САМОПОЗНАНИЕ




Добавить комментарий