ПРОГНОЗ НА 2020 ГОД ПО ВАШЕЙ ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

ПРОГНОЗ НА 2020 ГОД ПО ВАШЕЙ ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
ПРОГНОЗ НА 2020 ГОД ПО ВАШЕЙ ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

2020 год согласно нумерологии будет проходить под влиянием цифры 4. Это значит, что нынешний год, несмотря на то, что он является високосным, будет наполнен позитивной энергией. Чтобы попасть в эту волну оптимизма, нам нужно лишь постараться не зацикливаться на обидах и неприятностях.

Кроме общей рекомендации нумерологи припасли отдельные советы для каждого человека по дате рождения, а точнее по «числу судьбы».

Чтобы рассчитать своё число, нужно сложить все цифры своей даты рождения и цифры текущего года. Если получившееся число будет двухзначным, расчёт нужно повторить. И так до тех пор, пока не получиться цифра от 1 до 9.

Для большей наглядности приведу в пример расчёт своего числа:

Дата рождения – 02.11.1985.

0+2+1+1+1+9+8+5+2+0+2+0=31
3+1=4.
Если вы рассчитали своё число, то предлагаю прочитать соответствующий ему нумерологический прогноз.

Число 1

Если у вас получилось число 1, то год для вас будет достаточно удачным во всех жизненных сферах. Единственное, как ни парадоксально, обладателям единички не рекомендуется проводить много времени в одиночестве. Побольше общайтесь с близкими, друзьями и коллегами, это принесёт вам позитив и много новых идей.

Самые удачные дни 2020 года для вас – понедельники, а также первое и одиннадцатое число любого месяца. В эти дни можно смело начинать новые дела и знакомиться с новыми людьми.

Число 2

Если у вас вышло число 2, то 2020 год для вас станет отличным временем, чтобы бросить вредные привычки и обзавестись новыми полезными. В этом году постарайтесь побольше двигаться, следите за здоровьем.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ ЖИВУТ СРЕДИ НАС

Самыми удачными днями станут выходные и праздничные дни. Нумерологи говорят, что для вас всё будет складываться хорошо во всех сферах при условии, что вы не будете бездельничать.

Число 3

Если ваше число 3, то нынешний год для вас лучше всего подойдёт для духовного роста. Читайте, узнавайте новое, занимайтесь своими хобби, общайтесь с близкими и просто интересными людьми. Что касается финансового вопроса, то больших изменений не предвидится. Самые благоприятные дни – воскресенья, а также 3, 13 и 23 числа любого месяца.

Число 4

Если ваше число также как у меня 4, можете улыбнуться, нас ждёт отличный удачный год, ведь наше число и число нынешнего года совпадают. Удачными и гармоничными могут стать любые дни. Нумерологи советуют лишь не рисковать понапрасну, быть трудолюбивыми и не посвящать в свои дела посторонних людей.

Число 5

Если у вас получилось число 5, то год будет для вас рациональным и достаточно благоприятным. Не поддавайтесь лени и уделите внимание вопросу взаимоотношений. Возможно, в этом году люди будут часто обращаться к вам за советом или помощью, проявите к ним терпение и благосклонность. Самые удачные дни – 5, 10, 15, 20, 25 и 30 числа любого месяца.

Число 6

Если ваше число 6, то год будет щедрым на яркие эмоции и новые знания. Также нумерологи советуют проводить больше времени с близкими, ваша забота и внимание сделают и их, и вас счастливее. Самые удачные дни – понедельники, субботы, а также 6, 16 и 26 числа каждого месяца.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ПОЧЕМУ С ВОЗРАСТОМ ВРЕМЯ ТЕЧЕТ БЫСТРЕЕ?

Число 7

Если у вас вышло число 7, то в начале года у вас могут появиться небольшие трудности, но ближе к весне ситуация измениться к лучшему. Этот год станет для вас лучшим временем, чтобы побороть свои страхи и плохие привычки, а также подняться вверх по карьерной лестнице и улучшить отношения с близкими и друзьями. Удачны дни – пятницы, субботы, воскресенья, а также все дни, числа которых содержат 3 или 7.

Число 8

Если ваше число 8, то в 2020 году вас могут ожидать перемены в лучшую сторону. В этом году вам нужно уделить больше времени карьере, постарайтесь держать эту сферу под контролем. Не принимайте поспешных решений, придерживайтесь своих целей. Удачные дни – вторники, среды, четверги и 8 числа каждого месяца.

Число 9

Если у вас получилось число 9, то год обещает быть ярким и динамичным. Удача придёт ко всем, кто готов позитивно мыслить, быть ответственным и не сидеть без дела. В этом случае 2020 год принесёт вам успех в делах и любви. Кроме того, вы сможете найти для себя новые интересные увлечения. Удачные дни – пятницы.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий