НЕ ПРОИЗНОСИТЕ ЭТИ СЛОВА, ЧТОБЫ НЕ НАВЛЕЧЬ НА СЕБЯ БЕДУ И НЕСЧАСТЬЕ

НЕ ПРОИЗНОСИТЕ ЭТИ СЛОВА, ЧТОБЫ НЕ НАВЛЕЧЬ НА СЕБЯ БЕДУ И НЕСЧАСТЬЕ
НЕ ПРОИЗНОСИТЕ ЭТИ СЛОВА, ЧТОБЫ НЕ НАВЛЕЧЬ НА СЕБЯ БЕДУ И НЕСЧАСТЬЕ

Есть такие слова которые мы употребляем в своей речи каждый день, которые притягивают к нам много бед и несчастий, причём мы как будто сами желаем себе этого, казалось бы зачем мы это делаем, мы же этого совсем не хотим, вот в чём парадокс.

Слова имеют очень сильную энергетику, словом можно убить человека морально и сделать его несчастным на всю жизнь, так же словами можно очень легко притянуть к себе много хорошего, а также и много плохого.

Как часто мы говорим » нет денег «

Деньги очень чувствительны к такому посылу и если человек в своей речи часто их произносит, то к такому человеку деньги не захотят приходить.

У меня есть родная тётка, которая на протяжении всей своей жизни постоянно при любом удобном случаи в разговоре говорила, вам то хорошо у вас много денег, а у меня денег нет их очень мало и я не могу себе этого позволить.

И знаете что самое интересное, как бы она ни старалась чтобы заработать много денег у неё никак это не получалось, были времена когда она работала одновременно на трёх работах, а денег больше так и не становилось, по тем или иным причинам, но не шли к ней деньги.

У меня случилась беда.

Слово беда несёт очень отрицательный энергетический заряд и произнося его вслух мы сами притягиваем всё новые и новые беды.

Если уж у вас случилась тяжёлая ситуация в жизни, которая требует решения, назовите её задачей и начните как в школе, постепенно, шаг за шагом её решать и вы увидите как она решается в лучшую сторону.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ КОТОРЫЕ НЕ ЛЕЧАТ! ИССЛЕДОВАНИЯ ДОКАЗАЛИ ЧТО ОНИ НЕ ЭФФЕКТИВНЫ!

У меня не получится.

Тут ни только работает самовнушение, что человек настолько не уверен в своих силах, что даже не предпринимает попыток этого сделать, чтобы хоть как-то добиться желаемого.

Просто когда мы говорим у меня не получится, мы тем самым делаем посыл жизни, что нам этого особо то и не надо и даже когда начинаем что-то делать, Жизнь, Бог, Вселенная понимают, что человек не уверен надо ли ему это по настоящему и не дают достигать этой цели.

Ну вот теперь я точно заболею.

Промочили ноги, продуло спину, замёрзли на улице и так далее, каждый раз когда что-то такое происходит мы почему-то вместо того, чтобы сказать себе да и ладно бывало и хуже, приду домой выпью мёда и всё у меня будет замечательно.

Мы начинаем мусолить в голове как тяжело нам будет когда у нас поднимется температура и как долго мы будем болеть и мучиться, никогда не говорите о себе что вы скоро можете заболеть не притягивайте болезнь в свою жизнь.

Я сама часто болела, но вот что удивительное произошло со мной, когда я уже замучилась каждый новый раз бегать по разным аптекам в поисках нужных мне лекарств, я решила накупить их заранее и побольше, ну чтоб потом не носиться с температурой в их поисках.

Так вот, теперь я никогда этого не делаю, так как именно через несколько дней, я очень сильно заболела, причём совершенно на ровном месте, я не промочила ноги, меня не продуло, не было никаких вирусных сезонов в городе, а болела так как никогда раньше.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЧУЖИЕ ВЕЩИ НОСИТЬ НЕЛЬЗЯ. И ВОТ ПОЧЕМУ

Когда мои лекарства начали заканчиваться, я вдруг так же быстро и неожиданно выздоровела, как и заболела, честно скажу вам, я была в большом шоке от этого события.

Меня все постоянно предают, обманывают, никогда не возвращают долг, обижают, унижают и так далее.

Когда вы произносите слова показывающие что вы являетесь жертвой других людей, вы тем самым невидимыми чернилами рисуете себе на лбу надпись я жертва, со мной можно так поступать.

Никогда, слышите никогда, не говорите о себе таких слов, люди это слышат и начинают думать, что раз другие могут так с вами поступать, то могут и они.

Возможно среди ваших знакомых есть и такие люди, которых постоянно кто-то обманывает и унижает, признайтесь самим себе честно, что вы испытываете к этим знакомым, уж явно не чувство уважения и гордости, что вы с ними знакомы.

Внутренне состояние человека обиженного и сломленного от несправедливости других к нему людей, перекрывает сильные энергетические потоки силы жизни и всё что ему остаётся, так просто попытаться выживать в том болоте, в которое он сам себя загнал.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий