НАЙТИ И СОХРАНИТЬ ЛЮБОВЬ — РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА

НАЙТИ И СОХРАНИТЬ ЛЮБОВЬ - РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА
НАЙТИ И СОХРАНИТЬ ЛЮБОВЬ — РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА

Для каждого человек любовь это неотъемлемая часть жизни. Кто-то находит своего любимого человека ещё в юности и живет с ним долго и счастливо, кто-то познает это чувство уже в сознательном возрасте, а кто-то всю жизнь ищет и не может её найти.

В этой статье астрологи дают рекомендации согласно знаку зодиака человека как же найти и , главное, сохранить свою любовь.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Контролируйте свой характер. У вас очень короткий предохранитель, и даже малейшие ошибки могут вас расстроить. Никто никогда не любит быть вокруг тикающей бомбы замедленного действия и, по сути, вы готовы уйти в любую минуту. Научитесь держать свой гнев под контролем, думая о позитивных мыслях и всегда практикуя максимальное терпение и терпимость.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Понизьте свою гордость. Проглотите обиду, если сможете. Извиняйтесь всякий раз, когда нужно. Нет ничего плохого в том, чтобы принимать свои ошибки. На самом деле, люди будут любить вас больше за это. Вы иногда немного упрямы, и у вас есть склонность придерживаться неверных убеждений, даже если противоречие с доказательствами представлено прямо вам.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Обращайте больше внимания на окружающих вас людей. Да, вы всегда думаете о том, как себя вести. Вы всегда стараетесь помнить о том, что вы собираетесь сказать дальше. Но в процессе вы не можете действительно слушать то, что люди пытаются вам сказать. У вас есть склонность быть эгоистичным, и вам нужно исправить это, если вы действительно хотите найти любовь.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 27 ФЕВРАЛЯ ПО 5 МАРТА 2023 ГОДА

Рак (22 июня — 22 июля)

Прекратите быть таким эмоциональным и капризным. Ну, если вы не можете остановиться, по крайней мере, попробуйте немного подтолкнуть вещи. Попытайтесь воздержаться от того, чтобы быть настолько чувствительным ко всему. Это не принесет вам большой радости, если вы продолжите такой настрой.

Лев (23 июля — 22 августа)

Вам нужно научиться глотать свою гордость. Вы — высокомерный человек. Но временами это может быть немного чрезмерным, и это может быть очень отчуждающим.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Вы всегда заставляете людей действовать определенным образом, потому что вы слишком контролируете. Вы хотите, чтобы все было совершенным все время, и это заставляет людей вокруг вас ненавидеть всякий раз, когда вы навязываете им свои идеи, как диктатор.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Иногда гораздо лучше быть делимым, а не нерешительным. Люди будут ценить вас больше за то, что вы пришли к быстрому решению, а не остались в постоянных сомнениях

Скорпион (23 октября — 22 ноября)

Вы думаете, что просто заставляете себя вступать в отношения с кем-то, вы владеете ими и своим временем. Это не правильный образ мышления в любых отношениях.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Ваша нечувствительность является основной причиной, по которой вы не можете ладить с большим количеством людей. Вы должны уметь поддерживать определенный такт. Помните, что не каждая мысль, которая появляется в вашей голове, абсолютно правильная.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  САМЫЕ САМОКРИТИЧНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА. А ВЫ В ИХ ЧИСЛЕ?

Козерог (22 декабря — 20 января)

Вы всегда решаете сосредоточиться на своей карьере и личных целях, которые вы ставите перед собой. И это хорошо. Это показывает, что вы амбициозны, трудолюбивы и целеустремленны. Но вы также должны посвящать время своим отношениям и рекреационной жизни.

Водолей (21 января — 18 февраля)

Будьте более открыты, чтобы говорить о своих мыслях и чувствах вашему партнеру. Да, вы очень умны, и вы часто чувствуете себя непонятым всякий раз, когда начинаете говорить. Но продолжать говорить — это единственный способ, которым вы когда-либо собирались заставить людей действительно получить то, откуда вы пришли.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Знайте, что, несмотря на то, что вы в отношениях с кем-то, вы все равно должны вести себя как ваш собственный хозяин. Вы должны учиться быть независимым, и вы не можете позволить своему чувству гордости зависеть от того, находитесь вы в отношениях или нет. Вы должны быть в состоянии постоять за себя, когда это необходимо.

Также смотрите видео с психологом Михаилом Лабковским на нашем youtube канале

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий