ЧТО МУЖЧИНЫ БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕ ЛЮБЯТ В ЖЕНЩИНАХ

ЧТО МУЖЧИНЫ БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕ ЛЮБЯТ В ЖЕНЩИНАХ
ЧТО МУЖЧИНЫ БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕ ЛЮБЯТ В ЖЕНЩИНАХ

Желание каждой женщины — это стать идеальной для своего мужчины. А вот что же скрывается под этим понятием? Какая она идеальная женщина для мужчины? И нужно ли соответствовать этим критериям?

Осветим эти моменты подробнее в этой статье. Итак, что же больше всего мужчины не любят в женщинах:

Подозрительность

Большинство мужчин приходит в ярость от маниакальной подозрительности женщин. Не доверяя мужчине, девушка в первую очередь унижает себя. Постоянная ревность, истерики, проверки смсок и телефонных номеров подталкивают мужчину искать ту, которая в нем не сомневается. Если любому человеку сказать, что «я в тебя верю и ты самый лучший!», то положительный эффект будет потрясающим.

Болтливость

Женщины – существа эмоциональные, поэтому любую ситуацию в своей жизни готовы обсуждать часами. Мужчин это очень раздражает. Они предпочитают говорить четко и по сути. В конце концов, у женщин для таких разговоров должны быть подруги. Вот к ним и идите.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нытье

Постоянно недовольная женщина рано или поздно «достанет» мужчину своим поведением. Да, сначала он будет пытаться жалеть вас, уговаривать и успокаивать, но в итоге ему это надоест. Вы же не ребенок, поэтому старайтесь держать себя в руках. Если вы не можете без этого обойтись, приготовьтесь к самым печальным последствиям.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  СЛОЖНЫЕ ЖЕНЩИНЫ - ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ БЕЗ УМА ОТ НИХ?

Непунктуальность

Мужчины действительно любят пунктуальность. Хотя они и понимают, что женщина опаздывает из-за того, что наводит красоту, и даже в какой-то мере чувствуют себя польщенными, но ждать не любят. Поэтому если хотите видеть любимого в хорошем настроении, не опаздывайте и не заставляйте его ждать!

Ваша мама

Извечная тема для пререканий между партнерами. По мнению мужчин у женщины может быть только одна семья – вы, он и ваши дети. И именно интересы своей семьи вы должны отстаивать в первую очередь. Конечно, не нужно совсем забывать про свою маму, сестер и бабушек. Но необходимо провести четкую грань между родственниками и вашей собственной семьей.

Доминирование

Мужчин по понятным причинам невероятно злит, когда женщина пытается всеми способами сделать из него подкаблучника. Мужчину нужно уметь отпускать, а не держать его всегда с собой. Не стоит заменять ему маму. Так шансы на успех по жизни и гармонию в совместной жизни больше.

Перекладывание ответственности

Перекладывать всю ответственность за семейное счастье на мужчину – распространенное заблуждение. Девушка обладает более развитой интуицией и эмоциональностью. Она должна быть в одной лямке по созданию крепкой счастливой семьи.

Постоянное ожидание чувств

Женщины любят ушами. Им постоянно хочется слышать от любимого признания в любви, заверения, что она самая лучшая и красивая. «Неужели это так сложно хотя бы иногда говорить слова любви?», — удивляются женщины. Большая редкость, когда мужчина говорит слова ласки и нежности своей половинке постоянно и на протяжении долгого времени. Серьезная ошибка – постоянно требовать для себя комплиментов и еще большая ошибка устраивать скандалы, когда это происходит редко. Мужчины считают это «сюсюканьем» и не видят смысла в постоянных разговорах не эту тему.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  МУЖЧИНЫ НУЖДАЮТСЯ В ПРОСЬБАХ ЖЕНЩИНЫ

Не умение принять решение

Да, принимать решения – это мужская прерогатива. Однако постоянная беспомощность женщины даже в бытовых вопросах может вызвать у мужчины раздражение. Если вы не можете определиться какое платье выбрать, что вы тогда вообще можете?

Отказ от cekca

Ваша «головная боль» в момент, когда он хочет близости – еще один повод для ссоры и обид на вас. Здесь, без комментариев!


Автор Влада Креуш

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий