8 ЖИЗНЕННЫХ СОВЕТОВ ОТ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ, КОТОРЫЕ МНОГИЕ НЕ ХОТЯТ СЛЫШАТЬ

8 ЖИЗНЕННЫХ СОВЕТОВ ОТ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ, КОТОРЫЕ МНОГИЕ НЕ ХОТЯТ СЛЫШАТЬ

Не секрет, что у каждого человека имеется свой Ангел Хранитель, и он разговаривает с людьми через внутренний голос или интуитивные подсказки. Но к сожалению многие игнорируют его советы. Вот они:

Не матерись.

Слова, особенно мат очень негативно влияют на судьбу человека. Через них личность падает до самых низких вибраций. И жизнь начинает превращаться в ад.

Не гневи Бога.

Не важно в какой человек находится религии или учении, везде имеется некая Высшая Сила, которую нельзя гневить. От этого становится только хуже.

Не унывай.

Ангел Хранитель всегда подаёт знаки человеку о том, что нельзя погружаться в депрессию. Нужно верить, что всё есть добро. И уметь видеть положительное в каждом моменте.

Верь в себя.

Что человек думает о себе, то и отражает в мир. Вера в себя — это один из основных факторов успеха в любой сфере бытия.

Проси помощи.

Если не получается справится с какой-то проблемой, нужно обратиться за помощью к Ангелу хранителю. Он даст подсказку, укажет правильное направление.

Не будь жертвой.

Жертва никогда не будет счастливой. Если человек хочет изменить свою жизнь, то следует взять себя в руки и проявить свои способности. Ответственная позиция в мире необходима для перемен. Не стоит кого-то обвинять в своих проблемах. Вы — источник всего.

Люби.

Любовь — самая мощная сила во Вселенной. Причём не важно на кого она направлена. То есть любить нужно и себя и мир во всех его проявлениях.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ГЕОРГИЙ ДАНЕЛИЯ «ЖЕНЩИНЫ ВСЕГДА ЖЕНЩИНЫ, ОНИ НЕ ДЕЛЯТСЯ НА СТАРЫХ И МОЛОДЫХ»

Не откладывай жизнь на потом

Жизнь — это великий дар. И она не длится вечно. ( По крайней мере в этом теле) Поэтому Ангел нам всегда намекает о том, что нужно чаще находится в настоящем моменте и дорожить им. Не откладывать свои истинные потребности, не предавать себя и близких.

Эти советы очень хорошие, если их использовать, то Ангел хранитель будет рядом.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий