САМЫЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ОМОЛОЖЕНИЯ КОЖИ

САМЫЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ОМОЛОЖЕНИЯ КОЖИ

Обмануть возраст помогут современные косметологические процедуры. Благодаря им можно избавиться от ненавистных морщинок, увлажнить обезвоженную кожу, вернуть лицу здоровый и свежий вид. Теперь нет необходимости проходить долгий курс реабилитации — в арсенале у косметологов есть экспресс-методы безоперационного омоложения, которые преобразят тебя за считанные дни!

Разобраться в том, какие anti-age процедуры наиболее эффективны помогла Лучина Екатерина Николаевна — врач-косметолог, дерматовенеролог Клиники Немецких Медицинских Технологий GMTClinic, кандидат медицинских наук.

Безоперационный SMAS-лифтинг

Прежде всего обрати внимание на процедуру безоперационного SMAS-лифтинга. В ее основе сфокусированный ультразвук, который производит лифтинг всех слоев кожи лица, подкожно-жировой клетчатки, а также мышечно-апоневротического слоя. Косметологи советуют этот безопасный метод тем, кто не желает прибегать к услугам пластических хирургов, но хочет подтянуть кожу в проблемных зонах: в области шеи, декольте, нижней челюсти, подбородка и бровей. Благодаря SMAS-лифтингу можно скорректировать овал лица, забыть о заметных носогубных складках, птозе век и втором подбородке.

Ботулинотерапия

Среди инъекционных методик стоит отметить ботулинотерапию, то есть введение ботулотоксинов в мимические морщины. Если морщины на лбу, в межбровье, около уголков губ и «гусиные лапки» — уже не страшный сон, а суровая реальность, то задумайся о походе к косметологу. Инъекции расслабляют напряженные мышцы, ответственные за мимику лица, тем самым разглаживая морщины.

Биоревитализация

В основе биоревитализации — микроинъекции препаратами на основе гиалуроновой кислоты. Процедура способствует интенсивному питанию и увлажнению кожи. В холодное время года многие женщины сталкиваются с сухостью, шелушением, неровным тоном кожи, а с возрастом эти проблемы, к сожалению, только усугубляются. Биоревитализация призвана бороться с подобными дефектами.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ТРИ МАСКИ С ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ПОДТЯГИВАЮЩИМ ЭФФЕКТОМ!

Филлеры

Заполнение морщин филлерами на основе гиалуроновой кислоты давно пользуется популярностью среди женщин. 3D-волюмизация — совершенно безболезненная методика по восстановлению потерянных с возрастом объемов в области шеи и лица (скулы, брови, веки, губы). С помощью этой процедуры легко сформировать ровный контур лица, разгладить рельеф кожи и морщины, сделать скулы более выраженными.

Нитевой лифтинг

Нитевой лифтинг позволит добиться восстановления тканей, коррекции овала лица и, конечно, эффекта лифтинга. Нитевые технологии шагнули так далеко, что свели к минимуму период восстановления после процедуры — идеально перед Новым годом.

Фотоомоложение

Да будет свет! Фотоомоложение базируется на мощном воздействии видимого света, которое уплотняет глубокие слои дермы, позволяет склерозировать сосуды и удаляет пигментацию.

Процедуры с использованием лазера

Выглядеть на несколько лет моложе помогут и ELOS-технологии — сочетание световой энергии и высокочастотного тока, которое оказывает глубокое, но бережное воздействие, стимулируя выработку эластина и коллагена. Результат — здоровая, упругая, подтянутая кожа. Чтобы полученный эффект сохранился надолго, лучше запланировать в среднем 3−5 сеансов. Не экономь на здоровье и не забывай поддерживать полученный от процедур результат с помощью качественных и безопасных косметических средств.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий