ОТКРОВЕНИЯ РАЗВЕДЁННОГО МУЖЧИНЫ О ТОМ КАК ЖЕНА РАЗРУШАЕТ ЛЮБОВЬ МУЖА

ОТКРОВЕНИЯ РАЗВЕДЁННОГО МУЖЧИНЫ О ТОМ КАК ЖЕНА РАЗРУШАЕТ ЛЮБОВЬ МУЖА«Я больше тебя не люблю» — слова, которые боится услышать каждая женщина, особенно, замужняя. А вроде бы все так хорошо начиналось, женщина отдала спутнику жизни всю себя, подарила детей и создала домашний уют, да и выглядит хорошо, несмотря на возраст. Но супруг все равно решил уйти из семьи. Предсказать будущее отношений невозможно – развод может коснуться жизни любой пары. Причин такой ситуации может быть множество – от банального недопонимания до угасания любви со стороны одного из партнеров.

Почему так случается, и может ли этого избежать?

Один из мужчин написал пост в социальной сети, где дал объяснение, почему решил уйти из семьи, несмотря на то, что прожил с женой около 10 лет и воспитывает маленького ребенка. Разведенный мужчина винит в сложившейся ситуации именно супругу, считает, что семейный очаг распался из-за нее. Наша редакция расскажет ключевые моменты такого решения.

Как понять, что супруг разлюбил

Вовсе не обязательно быть психологом, чтобы понять, что чувства мужчины к женщине охладели или вовсе пропали. Важно заметить проблему сразу, чтобы все можно было решить до развода. Если супруг все чаще задерживается на работе, не делает вам подарки и не стремится вас защищать – это и есть тревожный сигнал. Для каждого человека существуют свои причины, по которым он может разлюбить некогда обожаемую женщину. И вот самые распространенные из них:

1. «Жена все чаще обращается ко мне, словно к подчиненному. Такое чувство, что я собака, которая должна выполнять все ее команды. В ее интонациях нет никаких просьб, никакой благодарности. Бывает всякое, все мы люди, и у нас есть свои чувства. Но иногда, не все время. Предел терпению существует».

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЗАБЕРИ МЕНЯ НА ПАСХУ, СЫНОК...

2. «Вместо того чтобы создавать особую атмосферу в отношениях и дарить положительные эмоции, как это должна делать каждая женщина, она усложняет жизнь семьи вымышленными проблемами. В результате расслабление не наступает даже дома, постоянно приходится ждать подвоха».

3. «Не отталкивайте мужчину от себя. Интимная жизнь – обязательное условие для крепкой и успешной семьи. Секс – не средство для манипуляции мужчинами, а то, что нужно обоим супругам. Если все время наказывать сексом или добиваться, таким образом, своего, мужчина скоро охладеет. Если нет любви от жены, найти другую на стороне несложно».

4. «Часто приходится слышать, что мужчина должен женщине то да другое. Да, это правда. Но этого совершенно не хочется делать, если жена постоянно попрекает: — у Светки шуба лучше, а Ленка отдыхала на крутом курорте.… Это не выдержит ни один мужчина. Я мог бы сделать для жены невозможное, если бы она только в меня поверила и немного поддержала. А когда все хорошо, похвалы тоже не дождешься, она ведет себя, будто бы так и надо».

5. «Жена требовала от меня только лучшее, но сама никогда не стремилась соответствовать своим требованиям. Прямо бесят застиранные трусы с дырками и растянутые спортивные штаны. Я считаю, что даже дома женщина должна выглядеть хорошо, а не надевать старые лохмотья с пятнами».

Некоторые посчитают такие заявления мужчины слишком требовательные, но, по его мнению, именно эти утверждения спасут не одну семью. Но мы уверенны, что в разводе всегда виноваты обе половинки, и компромисс можно найти всегда.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ДЕТКИ - ЭТО НАШЕ БУДУЩЕЕ. ЛЮБИТЕ И НЕ БРОСАЙТЕ ИХ.




Добавить комментарий