КАК ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ, УДАЧУ И СЧАСТЬЕ В СВОЙ ДОМ В 2020 ГОДУ?

КАК ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ,  УДАЧУ И СЧАСТЬЕ В СВОЙ ДОМ В 2020 ГОДУ?
КАК ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ, УДАЧУ И СЧАСТЬЕ В СВОЙ ДОМ В 2020 ГОДУ

Как привлечь деньги, удачу и притянуть материальное благополучие в свой дом в Новом 2020 году — в год Белой металлической Крысы расскажем в этой статье

Разумеется, всё нижеперечисленное будет работать только в комплексе с тем, что Вы будете исправно вести свои дела, ни с кем не ссориться, хорошо выполнять свои обязанности. И пусть данные приметы станут для вас дополнительной психологической опорой в сложные времена. Верьте себе и критически анализируйте всю поступающую к Вам информацию.

Какой будет 2020 год?

В 2020 году править планетой будут число 2 и число 0 в компании с Белой металлической Крысой. Она первая явилась на свет, хоть и считается, что ее появление было не совсем честным. Ей выпадает честь открывать двенадцатилетний цикл.

Крыса все идеализирует, обладает твердым и неуступчивым характером. Придется немало потрудиться, чтобы добиться ее расположения и благосклонности. По своей натуре Крыса реалист и привыкла трезво смотреть на вещи. Она трудолюбивая, сообразительная, быстро адаптируется к новым обстоятельствам, хотя не часто покидает личную зону комфорта. Мышке присуща хорошая память, которая помогает ей фиксировать малейшие детали любых событий и извлекать их из своего подсознания в нужный момент. Белая Крыса полна энергии и с легкостью может выполнять несколько дел одновременно. При этом, аналогичной исполнительности она требует и от окружающих. Вам не удастся изменить мнение Крысы, а уж тем более в чем-то ее переубедить.

Чего же ожидать от 2020 года под покровительством Белой Крысы?

Начало года будет непростым, и придется хорошо постараться, чтобы задобрить хозяйку наступающего года. Благополучный будет год у активных, целеустремленных людей, которые не боятся принимать нестандартные решения, а также не сидят сложа руки на одном месте. Крыса в 2020 году обещает большие перемены: смена работы, места жительства, статуса в обществе, путешествия. Изменения будут неожиданными и непредсказуемыми. Мышка в наступающем году благоволит семейным людям и тем, ценит семейные узы. А удача обязательно ждет тех, кто тщательно продумал все действия. Крыса не любит спонтанности. Несмотря на то, что 2020 — это високосный год, рекомендуется смело вступать в брак и заниматься вопросом пополнения семейства. Крыса не терпит ложь и обман. Год будет неудачным для тех, кто собрался добиться желаемого обманным путем. Астрологи предупреждают, что 2020 год будет тяжёлым и напряженным. Поэтому рекомендуем прислушаться к приметам на Новый год и привлечь в свою жизнь удачу и богатство, а также благосклонность Белой Крысы.

Как притянуть самому деньги и удачу в свой дом?

Не зря в народе говорят: «Как Новый год встретишь, так его и проведешь». Ведь считается, что любые поступки прошлого, отображаются в будущем. Если праздник встретить в хорошем настроении, то и дела, и события в предстоящем году будут даваться легко. Чтобы притянуть в Новом 2020 году удачу и финансовое благополучие, следуйте ниже указанным приметам и обрядам.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ТРИ ХИТРЫЕ УЛОВКИ БАНКОВ

«Ростки богатства» В небольшой мешочек красного оттенка сложите несколько монет и разместите на последнюю полку в холодильнике. Так вы притяните деньги и достаток в свое жилье.

«Неразменная купюра» В ночь праздника приготовьте свою счастливую денежную купюру, и положите ее в карман своего наряда. В год Крысы лучше всего входить с деньгами крупного номинала, чтобы в финансовых вопросах не было проблем и неприятностей в течение всего года. Купюру нужно переложить в кошелек и в течение года не тратить, даже если очень нужно. Это ваш денежный магнит.

«Серебряная копейка» Заранее подготовьте серебряную копейку и вымойте ее. Когда часы начнут бить 12, разместите копейку на дно бокала с шампанским и выпейте напиток. Монетку переложите в карман, а после окончания праздника переложите ее в кошелек. Она послужит вам сильным талисманом для удачи в материальных делах.

«Маячок для денежек» В новогоднюю ночь зажгите в одной комнате семь свечей зеленого оттенка и дождитесь, пока они полностью прогорят. Считается, что зеленый цвет притягивает денежную энергетику в дом. Приметы на богатство и удачу в Новый 2020 год

  1. В канун Нового года и в первый день после его наступления не одалживайте никому деньги, иначе год пройдет в убытках. Свои личные долги постарайтесь также отдать до наступления праздника.
  2. После того, как часы пробьют 12 раз в новогоднюю ночь, откройте входную дверь дома или квартиры: так вы запустите удачу и благополучие в свое жилье.
  3. Чтобы материальное благополучие преследовало вас круглый год, при сервировке праздничного стола положите под скатерть на углах серебряные монеты.
  4. Богатство и удача придут в ту семью, у которой в новогоднюю ночь будет много разнообразных блюд на столе. Обязательно приготовьте блюда с рисом и крупами, а также положите на стол блюдце с орешками, шоколадом, фруктами и печеньем.
  5. Привлечь деньги в дом поможет простой обряд с пшеницей. Крупой посыпают всех гостей, пришедших в Ваш дом, а затем ее собирают и обязательно отдают птицам.
  6. Чтобы Новый 2020 год принес в дом счастье и удачу, обязательно застелите праздничный стол скатертью белого или серебряного цвета.
  7. Чтобы дом наполнился позитивной энергетикой, под бой курантов очистите один мандарин, а шкурку от него положите под елочку. После всех новогодних праздников выбросьте мандариновую шкурку вместе с елкой, чтоб все, что мешает вашему богатству и удаче покинуло ваш дом.

Амулет богатства на 2020 год

Самым сильным талисманом для привлечения богатства и достатка в Новом 2020 году считается большая копилка с изображением покровительницы наступающего года — Белой металлической Крысы. Амулет необходимо поставить в прихожей, где бы ее видели домочадцы и гости. В новогоднюю ночь копилку бросьте туда несколько купюр или монет. Такие же манипуляции могут проделать и гости, родственники, друзья, которые придут к вам на праздник. В течение года копилку не разбивайте, и деньги оттуда не доставайте, пусть все люди, которые к вам приходят, пополняют копилку. После того, как год закончится, разбейте копилку, достаньте все деньги и монеты и купите по возможности сувенирную монету, конечно лучше из драгметалла, пусть самую маленькую. Найдите ей место в доме. Так Вы сможете не только привлечь материальное благополучие в свой дом, но и сохраните свой достаток на то время, пока монета будет в вашем доме.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ПРОКАЧАЙ СВОЙ МОЗГ ДОСТОЙНЫМИ КНИГАМИ

Денежный талисман для кошелька

Перед наступлением Нового 2020 года подумайте, устраивает ли вас ваше материальное положение? Если вы хотите приумножить свои доходы и привлечь деньги в свою жизнь, то в канун Нового года возьмите с пиалы со сладостями конфету в серебряном фантике, разверните ее и в серебряный фантик заверните монетку серебряного цвета. Это денежный талисман белой Крысы — покровителя 2020 года. Он будет символизировать начало новых отношений между вами и деньгами. Фантик с монеткой следует носить с собой в кошельке и не выбрасывать в течение года, а также не раскручивать и не рассчитываться этой монеткой. Если вы хотите попросить помощи у Святых в улучшении финансового положения и достатка в 2020 году, то можно обратится к Святой Матроне Московской со специальной молитвой. Очень сильная молитва, привлекающая деньги и удачу к Матроне Московской: «Уповаю на тебя, о, Матрона Московская, и молю о помощи в трудные дни. Ты заступаешься за праведных и наказываешь грешных. Ниспошли мне достатка денежного и очисти мою душу от злости и алчности. Пусть прибудут деньги на еду и покрытие расходов необходимой важности. Попроси у Господа Бога милосердия и не прогневайся на меня за скудность души. Да будет так. Аминь.»

Желаем вам удачи и материального благополучия в Новом 2020 году! Покровительница года не любит транжирство и всегда с умом использует свои ресурсы. А чтобы удача и деньги никогда не покидали ваш дом — достаточно задобрить Белую Крысу, следуя простым приметам и обрядам. Желаем вам удачи и материального благополучия в Новом 2020 году!

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий