ХОТИТЕ УЗНАТЬ ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В НОВОМ ГОДУ — ПРОЙДИТЕ БЫСТРЫЙ ТЕСТ ПО КАРТИНКЕ И ВЫБЕРИТЕ СЕБЕ СВЕЧУ

ХОТИТЕ УЗНАТЬ ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В НОВОМ ГОДУ - ПРОЙДИТЕ БЫСТРЫЙ ТЕСТ ПО КАРТИНКЕ И ВЫБЕРИТЕ СЕБЕ СВЕЧУКаждый человек хотел бы узнать свое будущее, что именно ему предстоит пережить, к чему готовиться и когда можно подстелить соломку. Даже наши предки прибегали к разного рода гаданиям, и в особенности к гаданиям со свечой. Таким образом, они могли узнать свое будущее и подготовиться к ударам судьбы и разным испытаниям.

Желающим узнать, что именно приготовил для них предстоящий год, предоставляется данный тест, в котором нужно выбрать для себя понравившуюся свечу.

При выборе важно прислушаться к своей интуиции и к своему сердцу. Для этого необходимо расслабиться, избавиться от ненужных мыслей, сконцентрироваться на запросе во Вселенную и выбрать ту свечу, которую вы бы поставили на свой новогодний стол.

Расшифровка — предсказание на предстоящий год:

Картинка 1

Если вы выбрали первую свечку, то пришло время получить вознаграждение за свои труды, за то, что вы очень упорно трудились и отдавали все самое лучшее своим близким. В предстоящем году судьба вас сполна за это вознаградит.

Картинка 2

Если вы выбрали вторую свечку, то ваша финансовая сфера в новом году может улучшиться. Вы сможете найти работу, где вас будут очень ценить и оплачивать ее будут соответственно. Также есть вероятность повышения по службе.

Картинка 3

Если вы выбрали третью картинку, то вам рекомендуется бросить все силы на создание и укрепление семейных отношений. Ну а если вы все еще одиноки, то пришла пора задуматься о создании семьи.

Картинка 4

Если вы выбрали четвертую свечу, то в вашей жизни наступает светлая полоса. Любые ваши дела будут успешными, а все свои поставленные цели вы сможете достичь очень легко.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ, ЧЕГО ЖДАТЬ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!

Картинка 5

Если вы выбрали пятую картинку, то вам необходимо начать ценить то, чем вы обладаете и то, что у вас уже есть. Только в этом случае судьба позволит вам иметь что-то большее. Вам рекомендуется обрести гармонию и посвятить себя в грядущем году именно духовному развитию.

Картинка 6

Если вы выбрали шестую картинку, то у вас все шансы открыть собственное дело. Для этого начинайте смело двигаться к цели и фортуна будет на этот раз обязательно на вашей стороне. Для того, чтобы все получилось, вам необходимо все продумать до мелочей и заручиться чьей-то поддержкой. Тогда вы можете смело рассчитывать на успех. Заключение:

В старину, когда наши предки гадали на свечах, в конце такого гадания, они, как правило, дарили эту свечу своим близким. Таким образом, они хотели поделиться с ними своим счастьем и везением.

Вы также можете поступить соблюдая древние традиции. Если вы поделитесь данным тестом со своими друзьями и близкими, то любое ваше желание и дело вознаградится и окупится втройне.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий