ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ, ЧТО ХОЧЕТ СКАЗАТЬ ВАМ ВАШ АНГЕЛ

ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ, ЧТО ХОЧЕТ СКАЗАТЬ ВАМ ВАШ АНГЕЛХотели бы вы, чтобы кто-то присматривал и оберегал вас? Это делают ваши ангелы-хранители!

Сконцентрируйтесь на вопросе, по которому вам нужно руководство, затем выберите одну из шести карт, чтобы узнать, какой ангел может помочь понять, что происходит, и получите божественный совет!

1. Папа Римский

Вы будете благословлены положительными флюидами. Любовь занимает важное место в вашей жизни. Ханиэль учит вас, что есть две формы любви, которые вы дарите другим: одна — для вашей семьи, ваших друзей и вашего любовного партнера, а другая — для жизни окружающего вас мира. Если вы переживаете трудные времена, Ханиэль может помочь восстановить вашу веру в универсальное чувство любви. Доверься себе и своим чувствам. Выражая свою любовь, вы найдете путь к счастью и гармонии.

2. Смерть

Питрис София приходит к вам на помощь, потому что обнаружила, что сейчас вы испытываете стресс. Это может помочь вам преодолеть препятствия, которые требует жизнь, прежде чем вы сможете найти счастье, которого вы заслуживаете. Этот ангел символизирует способность возобновить свой потенциал. Он просит вас освободиться от шаблонных, повторяющихся действий, в которые вы попали. София помогает вам узнать, кто вы есть на самом деле, доверять себе и использовать всю мудрость, которая есть в вашей душе. Не беспокойся! С какой бы проблемой вы ни столкнулись, вы на пути к безмятежности.

3. Суждение

В настоящее время в вашей жизни существует пустота. Возможно, вы еще не знаете, но этот разрыв возникает из-за вашей необходимости всё контролировать, чтобы ваша жизнь шла по плану. Есть какой-то дисбаланс в правильном направлении. Вы теряете радость спонтанности. Зуриель здесь, чтобы открыть вам глаза на то, чего вам не хватает в вашей жизни: необыкновенные переживания. Вы должны заставить себя выйти из своего кокона и убрать свои привычки. Добавьте немного больше страсти в свою жизнь! Рискните и не беспокойтесь ни о чем, потому что Зуриэль следит за тобой.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ И УЗНАЙТЕ, КАКИЕ СОБЫТИЯ ЖДУТ ВАС В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ

4. Луна

Ваше лидерство, смелость и верность так и пронизывают вас всего. Верхиэль указывает, что вы очень вдохновляете окружающих, но это может поставить вас в трудную ситуацию. Хватит сомневаться в своих способностях — они настоящие! Ангел поможет вам реализовать свой потенциал и перестать сомневаться в себе. Энергия этого ангела позволяет вам обрести уверенность и силу. Не забывайте проявлять здравый смысл, прислушиваясь к советам других, и вы начнете двигаться вперед в вопросах, которые вызывают у вас наибольшую обеспокоенность прямо сейчас.

5. Император

Вы кажетесь усталым или напряженным, эмоционально и / или физически. Появление Рафаэля в этом вопросе не тривиально. Этот целитель здесь, чтобы помочь вам двигаться вперед. В вас есть сила преодолеть препятствие. Рафаэль может помочь использовать ваши лучшие дары, чтобы помочь другим и себе. Вам напоминают, чтобы вы оставались быть верны себе и не позволяли внешнему миру сломить вас. Доверьтесь себе, и вы найдете счастливую развязку какому-то важному вопросу в вашей жизни.

6. Императрица

Вы сталкиваетесь со сложной ситуацией и не знаете, как преодолеть проблему, которая вас ограничивает. К счастью, Уриэль приносит вам необходимую помощь и раскрывает ваш неиспользованный потенциал. Уриэль может преобразовать негативную энергию прошлого и благословить вас уверенностью в позитивное будущее. Пусть этот ангел наполнит вашу душу новым светом и обогатит ваши повседневные идеи, радость и творчество. Рассматривайте грядущие моменты сегодня и за ее пределами как новые возможности начать все заново с счастьем, гармонией и повышенной самооценкой.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий