КАКИЕ ИМЕНА НОСЯТ МУЖЧИНЫ-ПОДКАБЛУЧНИКИ

КАКИЕ ИМЕНА НОСЯТ МУЖЧИНЫ-ПОДКАБЛУЧНИКИЭксперты рекомендуют не давать 5 имён сыновьям, если вы хотите вырастить из них настоящих мужчин, а не подкаблучников.

Специалисты считают, что в имени Николай нет достаточно мужской силы. Он готов на всё, чтобы сделать свою избранницу самой счастливой.2

Заботливый и нежный Дмитрий, которого в детстве называют Митей, вырастает подкаблучником. Он и с детьми будет сидеть, и по хозяйству помогать. Оно вполне и не плохо и говорит о том, что он настоящий семьянин. Но друзья и коллеги называют его подкаблучником.

Анатолий зачастую обладает слабым здоровьем. Он нерешителен и зависим от женщин: будь это мама или жена. Так и проходит их жизнь в вечном подчинении.

Валентин никогда не стремится быть лидером. Вале это не нужно. Хочет жена взять над ним шефство – пожалуйста. Валя с радостью сдастся в плен.

Валерий целенаправленно выбирает роль подкаблучника. Но у него есть одно но: им может управлять только любимая женщина и никто другой. Он с радостью будет исполнять все её прихоти и капризы, лишь бы она была счастлива и довольна

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА 5 ЯНВАРЯ. НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО В ФЕДУЛОВ ДЕНЬ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ЗДОРОВЬЕ
Добавить комментарий