ВЫБЕРИТЕ КОЛЬЦО И ПОСМОТРИТЕ, КАКИМ ВАС ВИДИТ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ПОЛ

ВЫБЕРИТЕ КОЛЬЦО И ПОСМОТРИТЕ, КАКИМ ВАС ВИДИТ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ПОЛХотите знать, что противоположный пол думает о вас? Пройдите короткий тест — выберите одно кольцо из трех.

Если вы выбрали:

1 кольцо

Вы страстный и сострадательный человек и привлекаете противоположный пол своим внутренним огнем. Вы всегда окружены заманчивой завесой тайны, которую не так легко раскрыть. Иногда даже вы сами не знаете, что у вас внутри.

Вас часто посещает буря эмоций. Иногда вы даже теряете самообладание, и провоцируете конфликт.

Не каждый может устоять перед такой страстью и эмоциями, поэтому постарайтесь овладеть своим горячим характером, направляя энергию в полезное русло. Например, посещение латиноамериканских танцев.

Кольцо 2

Ты казался очень далеким и недосягаемым — настоящая снежная королева или король.

Некоторые люди каменеют перед вами и боятся приближаться к вам. Одним взглядом вы можете высказать свое мнение о неприемлемости партнера.

Но ваша холодность скорее внешняя, чем внутренняя. С хорошим человеком, вы полностью открыты. Вы можете стать настоящим источником вдохновения и верным другом своего партнера.

Кольцо 3

Вы непостоянны, как ветер, и можете адаптироваться к любым обстоятельствам.

У вас есть очень ценная особенность — где бы вы ни появлялись, вы заполняете все пространство и гасите все конфликты.Также в любом споре вы всегда выигрываете, что может не радовать вашего партнера.

Постарайтесь не всегда сваливать вину на партнера. Рано или поздно он устанет от вечного бремени вины, и вы рискуете остаться в одиночестве.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ СОЛНЦЕ И ПОЛУЧИТЕ МУДРОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ ВСЕЛЕННОЙ



Добавить комментарий