«УЖЕ ДАВНО НЕ ДЕВОЧКИ»: КАК ИЗМЕНИЛИСЬ АКТРИСЫ ИЗ «ЕРАЛАША»

«УЖЕ ДАВНО НЕ ДЕВОЧКИ»: КАК ИЗМЕНИЛИСЬ АКТРИСЫ ИЗ «ЕРАЛАША»Героини нашего списка участвовали в съёмках известного киножурнала, когда ещё были детьми. С тех пор многое изменилось.

Наталья Ионова

Знаменитая певица «Глюкоза» прославилась, как ни странно, именно благодаря «Ералашу». В 1997 году, когда девочке было 11 лет, она снималась в выпусках знаменитого шоу. Тем не менее уже спустя 4 года она начала карьеру певицы, выпустив сингл «Шуга». Талант девочки разглядел Максим Фадеев, после чего сделал её знаменитой. Сейчас «Глюкозе» 33 года – она до сих пор выпускает новые хиты.

Анна Цуканова-Котт

«УЖЕ ДАВНО НЕ ДЕВОЧКИ»: КАК ИЗМЕНИЛИСЬ АКТРИСЫ ИЗ «ЕРАЛАША»

7-летнюю девочку Аню заметил Борис Грачевский. Он сумел разглядеть в девочке талант и пригласил её сниматься в своей программе. Маленькая Аня настолько удачно дебютировала в кино, что затем её уговорили сняться ещё в 17 выпусках. Сейчас девушке уже 30 лет. Она замужем и воспитывает сына Михаила. После «Ералаша» Анна участвовала в множестве кино- и телепроектов.

Юлия Волкова

«УЖЕ ДАВНО НЕ ДЕВОЧКИ»: КАК ИЗМЕНИЛИСЬ АКТРИСЫ ИЗ «ЕРАЛАША»

Ещё одна героиня нашего рейтинга, сделавшая успешную карьеру в музыкальной индустрии. В 10 лет Юлия снималась в «Ералаше», а через 14 лет проходила кастинг для участия в группе «Тату». Тогда девушку приняли, а затем она в паре с Еленой Катиной стала зажигать на российских и зарубежных сценах. Сейчас Юлии уже 34 года. Она ведёт сольную карьеру.

Анастасия Сиваева

«УЖЕ ДАВНО НЕ ДЕВОЧКИ»: КАК ИЗМЕНИЛИСЬ АКТРИСЫ ИЗ «ЕРАЛАША»

Маленькая Настя попала в «Ералаш» благодаря успешным съёмкам в «Улице Сезам». 13-летнюю девочку Грачевский пригласил на главную роль в нескольких сюжетах своего шоу. Затем повзрослевшая Анастасия приняла участие в невероятно популярном сериале «Папины дочки», после которого стала знаменитой. На данный момент Сиваевой 27 лет. Сейчас девушка продолжает заниматься актёрской деятельностью.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВОТ КАК НА САМОМ ДЕЛЕ ОДЕВАЛИСЬ ЖЕНЩИНЫ В ГАРЕМЕ ТУРЕЦКОГО СУЛТАНА.И ВЫГЛЯДЕЛИ ОНИ НЕ ТАК, КАК В КИНО!

Марина Ланцова

«УЖЕ ДАВНО НЕ ДЕВОЧКИ»: КАК ИЗМЕНИЛИСЬ АКТРИСЫ ИЗ «ЕРАЛАША»

Марина – самая непопулярная девушка из нашего рейтинга. После съёмок в «Ералаше» Ланцова снималась только в короткометражном фильме «Опасный приз», а также занималась озвучкой и принимала участие в спектаклях в молодёжном театре. Широкой известности она так и не смогла сыскать.


Автор Богдан Горбунов

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий