ТРУДНО НАЙТИ МУЖЧИНУ? ЗНАЧИТ ВЫ РОЖДЕНЫ ПОД ЭТИМ ЗНАКОМ ЗОДИАКА

ТРУДНО НАЙТИ МУЖЧИНУ? ЗНАЧИТ ВЫ РОЖДЕНЫ ПОД ЭТИМ ЗНАКОМ ЗОДИАКАПока одни девушки выскакивают замуж со школьной скамьи, другие менее удачливы в любовных делах. Почему же так происходит? На пути к долгим отношениям, а тем более браку им приходится перебрать много партнеров. Выделяется несколько причин по которым у вас может быть проблемы с суженым.

Весы

Девушки весы с первого взгляда цепляют своей грацией. Их легкий характер полная противоположность стереотипу о сварливой жене.

Весы умны, открыты для общения тянутся к прекрасному в них есть загадка, которую мужчина может разгадывать долгие годы, но почему-то женщинам весам часто не везет в любовных делах, хотя от недостатка внимания они не страдают.

Причина кроется в том, что долгое колебание вопроса о вступлении в отношения, а после ещё дольше сомневаться правильно ли выбор они сделали. Весы из тех из тех кому всегда кажется, что у соседа трава зеленее. В отношения с домашним мальчиком они затоскуют по приключениям, а влюбившись сорвиголову попытаются его одомашнить, в обоих случаях они разочаруются сначала в партнере потом в себе, а там недолго и до депрессии. Весам нужен мужчина который возьмет инициативу в свои руки. Счастливый союз может случиться с Овном.

Телец

Дамы рожденные под знаком тельца воплощение женственности драгоценный камень их мягкой красоты заключен в оправу из таких черт характера как мудрость, терпеливость и рассудительность почему же тельца бывает сложно найти счастье в личной жизни? Телец очень верный знак измена для него неприемлемо, того же он ждет от второй половинке, поэтому на ранних этапах отношений телец отпугивают проявлениями беспочвенной ревноcти. Тельцам подойдет Рак.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  АСТРОПРОГНОЗ НА ИЮЛЬ 2021 ГОДА

Водолеи

Яркие водолейки не испытывают недостатка в кавалерах вот только отношения заканчиваются не успев начаться, потому что уже выставился образ идеального мужчины. Как правило для водолея идеальный мужчина это неутомимая страсть в постели или абсолютное единение в душе. Женщина подпустит к себе, только интеллектуального мужчину. Водолеям подойдут Рыбы

Козерог

Женщина роскошная, но попросту мужчины побаиваются с ней сближаться. Козерог главный трудоголик зодиака, она строит карьеру не устает учиться новому и выглядит всегда отлично. В женщине прячется ранима девушка и кажется её успех лишь образ который рассыпется в прах, когда мужчина узнает её секреты. Cтоит обратить внимание на ухаживание Стрельца.

Безвыходных ситуаций нет. Найти суженого можно совместимостью со определенными знаками зодиака

Если тем не менее, состоите в счастливом браке – поздравляем. Вы выполнили невероятную работу над собой, избавились от недостатков скрывающих достоинства.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий