ТО, КАК ВЫ СИДИТЕ, РАССКАЖЕТ О ВАС И ВАШЕМ ХАРАКТЕРЕ

ТО, КАК ВЫ СИДИТЕ, РАССКАЖЕТ О ВАС И ВАШЕМ ХАРАКТЕРЕ

Наше тело может многое рассказать о нас. Мы делаем много вещей неосознанно, тем самым выдавая наш характер, наши внутренние чувства окружающим. Ну например, поза, в которой вы сидите. Предлагаем более подробно остановиться на ней.

Вот простой тест, который поможет вам узнать немного больше о себе и об окружающих вас людях.

A. Колени вместе, стопы на расстоянии друг от друга

Вы — творческий и обаятельный человек, хотя внутри вы все еще можете оставаться ребенком. У вас есть удивительная способность легко переключаться с одной работы на другую, но вам трудно надолго сконцентрироваться на ней. Люди вокруг вас чувствуют себя легко, замечая, однако, что вы привыкли сначала говорить, а потом думать о том, что вы сказали.

Вы игнорируете свои проблемы и думаете, что их можно решить самостоятельно. Если этого не происходит, вы перекладываете их на кого-то другого, чтобы не обременять себя и не тратить драгоценное время.

B. Нога за ногу.

Вы мечтатель с богатым воображением. Ваш разум полон свежих идей, которые ценят люди. Такие как вы — очень часто являются душой компании.

Вы не терпите рутину, вам нравится путешествовать, вы часто меняете прическу, работу, партнера и даже место жительства. Вы не тратите время на то, что не делает вас счастливой.

C. Колени расставлены, стопы вместе.

Вы тщательно продумываете свои решения, прежде чем сделать выбор. Вы хотите, чтобы все было идеально. Вы очень предсказуемы и даже немного претенциозны. В то же время вы хронически неорганизованны, но в вашем хаосе все еще есть некоторая логика, и каждая вещь имеет свое место.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ ЧТО ВАС ЖДЕТ В ЛЮБВИ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ

У вас небольшая проблема с фокусировкой, и вы часто отклоняетесь от темы разговора. Некоторые могут посчитать вас высокомерным, потому что вы часто не обращаете внимания на то, что говорит ваш оппонент.

D. Ноги рядышком бок о бок.

Вам не нравится ни с кем спорить или показывать свои эмоции публично. Чувство смущения овладевет вами, если другие выясняют свои отношения с вами. Объятия и поцелуи — это нечто интимное и личное для вас.

Вы непредубежденны, а иногда даже немного грубы. Кроме того, вы дотошны.

Люди, уверенно стоящие на ногах, без проблем выражают свои чувства. Увы, к таковым вы не относитесь, отчего могут быть проблемы с общением. Про вас нельзя сказать, что вы ограничены, но на самом деле вы принимаете все близко к сердцу и готовы противостоять миру.

E. Ноги вместе и слегка наклонены.

Вы никогда не спешите и думаете, что всему свое время. Вы усидчивы, настойчивы и не сдаетесь, пока не достигнете своих целей. По вашему мнению, внешний вид имеет большое значение, и вы прикладываете много усилий, чтобы выглядеть хорошо. Это дает вам уверенность.

К тому же вы уязвимы и тяжело воспринимаете критику.


По материалам: dama.bg

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий