САМЫЕ ОБИДЧИВЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА: ПРОВЕРЬТЕ, ЕСТЬ ЛИ В СПИСКЕ ВЫ

САМЫЕ ОБИДЧИВЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА: ПРОВЕРЬТЕ, ЕСТЬ ЛИ В СПИСКЕ ВЫ«Я с тобой не разговариваю» — от кого эту фразу можно услышать чаще всего? Рассказываем, кого астрологи внесли в список самых обидчивых знаков зодиака.

1-е место – Телец

Прежде, чем что-то сказать Тельцу, лучше много раз подумать – его могут задеть любые слова, содержащие критику. Он замкнется и забьется в темный угол, а все потому, что их неуверенность, помноженная на склонность фантазировать, сильно портит им жизнь. Телец любит делать из мухи слона, и никакие извинения и объяснения не помогут вам успокоить его. Если не хотите мести, поторопитесь с извинениями: возможно, на первый раз вас простят, и все обойдется без жертв и разрушений.

2-е место – Рак

Вообще, Раки – уникальные существа. Возможно, также это связано с их резкими и непонятными для посторонних перепадами настроения.

Извиняться перед Раком – это все равно, что идти по минному полю. Просить прощения нужно безо всяких «но», без вступлений, типа «я, конечно, погорячился, но согласись, что ты…» – ох, даже страшно представить, что будет!

3-е место – Козерог

Козерогу очень важна оценка окружающих, но эта оценка всегда должна быть только положительной. Любая критика этого трепетного и хрупкого себялюбца нанесет ему такой удар, что Козерог сникнет, всплакнет и пойдет искать утешения у тех, кто скажет ему, что он гений. Кстати, Козероги легко разочаровываются в тех, кто (с какой-то стати) не оправдал их надежд. При этом к себе Козерог предъявляет заниженные требования, всегда находя причины для оправданий.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВОТ КАКОЙ ЗНАК САМЫЙ СИЛЬНЫЙ. ГОРОСКОП ЗОДИАКАЛЬНОЙ ВЫНОСЛИВОСТИ

4 -е место – Водолей

Водолеи удивительны: если вы их обидели, то они вас забыли. Они не будут искать способы мести, а просто вычеркнут вас из своей жизни. Конец истории.

5-е место – Рыбы

Самые обидчивые женщины-Рыбы. Мужчины же должны быть крайне деликатны. Обижаются Рыбы моментально, только дай повод: отходить они будут очень долго. Но скандалить они не любят – всю свою обиду переживают в себе. Даже если вы извинитесь перед ними, формально они извинения примут, но внутри еще очень долго будут на вас обижаться.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий