МОЛИТВА БОГОРОДИЦЕ О ПОМОЩИ В ТРУДНЫЕ ВРЕМЕНА ЖИЗНИ

МОЛИТВА БОГОРОДИЦЕ О ПОМОЩИ В ТРУДНЫЕ ВРЕМЕНА ЖИЗНИУ всех нас бывают периоды в жизни, когда наступают тяжёлые и трудные времена в жизни и в такие моменты не знаешь что и делать, кому и как молиться чтобы побыстрее всё изменилось в лучшую сторону и стало хотя бы как прежде.

Когда на душе очень тяжело, обратите свой взор к всеми любимой Богородице и прочтите молитву, главное чтобы ваша просьба шла от вашего сердца и было желание довериться ей, ведь ни так важно насколько длинную или короткую молитву вы читаете.

Важно то, что вы помните и почитаете Богородицу, одно это уже даст вам большую победу над нагрянувшими трудностями в вашу жизнь.

Данная молитва очень легко и быстро запоминается, так как она ещё и очень красивая, поверьте после того, как вы несколько раз прочитаете её обратившись за помощью в решении трудных ситуаций, вы обнаружите, что запомнили её наизусть и тогда она будет вас поддерживать всю оставшуюся жизнь и вы всегда сможете её прочесть.

МОЛИТВА БОГОРОДИЦЕ О ПОМОЩИ В ТРУДНЫЕ ВРЕМЕНА ЖИЗНИ
Желательно прочитать эту молитву не просто где-либо, лучше всего сходить в храм или же поставить перед её иконою в доме свечку и таким образом попросить о её помощи, можно так же встать на колени и перекреститься перед чтением.

Но так как эта молитва довольно лёгкая и быстро запоминается, можно читать её и в дороге и в местах где вас одолевают трудности и кроме как к Богу вам не к кому обратиться за помощью.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  МОЛЮСЬ Я ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ




Добавить комментарий