ГЕРАНЬ — ЗЕЛЕНЫЙ ОБЕРЕГ ДЛЯ ДОМА! ПОМОЩНИК В ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЕ

ГЕРАНЬ - ЗЕЛЕНЫЙ ОБЕРЕГ ДЛЯ ДОМА! ПОМОЩНИК В ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЕГерань считается оберегом, она охраняет дом от вторжения разных непрошенных гостей и гасит ссоры. Герань делает людей терпимее и добрее.

Запах цветка помогает облегчить депрессию и укрепит нервную систему. Если горшочек с геранью поставить в комнате, где размещается геопатогенная зона, растение обезвредит все её вредное действие.

ГЕРАНЬ - ЗЕЛЕНЫЙ ОБЕРЕГ ДЛЯ ДОМА! ПОМОЩНИК В ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЕ

Герань помогает и в любви — для этого красный цветок герани необходимо подарить возлюбленному. Для того, чтоб любовь либо любимый ответил взаимностью, герань обязана оставаться у него в доме.

Листья герани содержат в собственном составе эфирное масло, для того, чтоб в данном удостоверитьсядовольно потереть пальцами листочек. Масло в особенности очень выделяется на солнце летом. В итоге, растение может защищаться от перегрева. Существует мнение, что если герань располагается на улице, то в горячую сухую погоду на закате солнца над ней просто увидеть свечение. Схожий эффект как раз дают интенсивно выделяемые геранью эфирные масла.

ГЕРАНЬ - ЗЕЛЕНЫЙ ОБЕРЕГ ДЛЯ ДОМА! ПОМОЩНИК В ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЕ

Листья герани не любит моль, мухи и остальные насекомые. Геранью для избавления от насекомых рекомендуется растирать домашних питомцев.

Можно применять герань для исцеления болей в голове и простуды. Это растение очищает воздух, убивает вредные бактерии. Чтоб ощутить себя бодрее, довольно каждый день просто посидеть 10 минут недалеко от растением.
Для чистки воздуха можно использовать масло герани, которое продают в аптеках. Довольно будет всего 3-4 капли в аромалампе.

Масло герани регулирует гормональный обмен. Кроме того, оно возбуждает чувства, потому сможете капнуть в аромалампу 5 капель масла герани во время романтичного ужина.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВОТ ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ НЕ ВПУСТИТЬ ЗЛО В СВОЙ ДОМ

ГЕРАНЬ - ЗЕЛЕНЫЙ ОБЕРЕГ ДЛЯ ДОМА! ПОМОЩНИК В ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЕ

Герань очень полезна людям с трудностями связанными с нервной системой, которые страдают от гипертонии, бессонницы, желудочно-пищеварительных и сердечных болезней. Герань оказывает значительную помощь при нездоровом желчном пузыре и печени. Приложенный к нездоровому месту лист герани, устранит боль при отите, радикулите, зубную боль. Народные доктора при зубной боли советуют не помещать лист герани в рот, а привязывать его к щеке с наружной стороны. При радикулите листья размельчаютпотом прикладывают к спине в качестве компресса. Схожий компресс привязывают при завышенном давлении к руке (место, где пульс).

Просто возрастающая в доме герань, со слов целителей, предутверждает возникновение опухолей. А парапсихологи сообщают, что герань сглаживает нарушенное болезнями биополе человека.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий