6 ЗНАКОВ ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ РАЗВОДЯТСЯ ЧАЩЕ ОСТАЛЬНЫХ

6 ЗНАКОВ ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ РАЗВОДЯТСЯ ЧАЩЕ ОСТАЛЬНЫХЭти знаки зодиака чаще остальных разводятся.

Когда люди заканчивают отношения разводом, то чаще всего страдает один из партнёров, который винит себя во всех провинностях и пытается понять свои ошибки, который он мог допустить в отношениях. Ведь они даже и не задумываются о том, что есть личности, которые просто не склонны к обычной семейной жизни. Какие эти ли и возможно ли их вычислить до того, как вы вступите в брак.

Астрологи провели некоторые исследования, которые помогли понять какие знаки зодиака просто не способны на крепкий брак.

Овен

Люди, рожденные под знаком Овна самые настоящие лидеры и доминанты, которые представляют себя в роли главы семьи и от их решения зависит почти всё. Что самое удивительное, так это то, что так настроены не только мужчины этого знака, но и женщины. Если же все получается не так, как захотел Овен, то он тут же вспылит и провоцирует ссору.

Представители данного знака никогда не будет молчать о проблемах. Если же появится хоть малейший намёк на ссору, то он тут же раздует конфликт до глобальных масштабов. К сожалению, не каждому дано выдержать такой нрав. Такие люди не знают, что такое компромисс и поиски золотой середины в отношениях. Овны никогда не будут идти на уступки, а уж тем более не отступятся от своих взглядов. Если партнёр Овна не сможет признать абсолютную власть, то представитель знака зодиака Овен просто соберёт вещи и уйдет. И конечно же, Овны будут всегда обвинять своих партнёров в расставании, стараясь выглядеть невинными овечками в глазах окружающих людей.

Стрелец

Притом, что Стрельцы обладают лёгким характером, склонны к альтруизму и общительны, жить с ними не так уж и просто. Эти люди очень любят свою свободы, а узы брака для них равносильны заключению в тюрьме, а разубедить их в этом сможет далеко не каждый.

Представителям знака Стрелец крайне необходимо чувствовать свою независимость, контроль со стороны партнёра их раздражает, поэтому если партнёр Стрельца пытается его ограничивать в свободе, то получает в ответ, лишь агрессию, что приводит к конфликтам и скандалам. На самом же деле, небольшой контроль Стрельцам был бы очень кстати, ведь верность — не их конёк. К тому же, никаких сожалений по поводу измены подопечные Юпитера никогда не испытывают, ведь физическую измену они не рассматривают как предательство. Вот только такие оправдания измен их никак не спасают от разрыва отношений.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЖЕНСКИЙ ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 6 ПО 12 ИЮНЯ 2022 ГОДА

Телец

Тельцы с виду могут быть милыми и заботливыми, однако стоит им связать себя брачными узами, как тут же этот человек меняется. Сложно Тельцов назвать плохими партнёрами в браке. Совершенно наоборот, это чуткие и участливые партнёры, которые заботятся о своей половине, стараясь обеспечить всем.

Однако при всем этом, Тельцы крайне требовательны. Они хотят, чтобы их супруги были идеальными во всём, и если их партнёр допускает какую-либо ошибку, то тут же получают вагон критики и поучений от Тельца. Кроме того, Тельцы превращаются в самых настоящих деспотов и тиранов, которые способны довести до сумасшествия своего партнёра. Стоит добавить ко всему, что Тельцы крайне ревнивы. С этой ревностью партнёры Тельцов сталкиваются ежедневно, поэтому неудивительно, что супруги Тельцов спешат развестись с ними.

Водолей

Своим стремлением к свободной жизни Водолей переплюнул даже Стрельца. Водолеев крайне сложно связать узами брака, не говоря уже о том, чтобы прожить с ними всю свою жизнь. Может поэтому Водолеи могут прожить в браке не более трёх лет? В особенности женщины Водолеи разводятся намного чаще мужчин. Потому как, если подопечному Урана любимая женщина может покориться и соглашаться во всех вопросах, то женщины Водолеи начинают активную войну за первенство в семье. Поэтому и появляется желание развестись со своим партнёром.

К тому же, Водолеи обладают сложным характером. Эти личности обожают рассуждать и размышлять о проблемах мирской жизни. Поэтому, чаще всего Водолей хочет видеть рядом с собой человека, который будет вместе с ним рассуждать на философские темы. Человека, у которого можно чему-либо научиться, и который сможет поддержать любой спор. Отсюда вытекает тот факт, что Водолеи не будут вступать в брак с малообразованными личностями.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 10 ПО 16 АВГУСТА 2021 ГОДА

Дева

Семья для Девы всегда на первом месте. Поэтому присутствие в этом списке их удивительно. Но это можно объяснить тем, что Дева не просто заботливый партнёр. Их забота настолько навязчива, что партнёру становится тесно в этих отношениях. Как только Дева заводит отношения либо вступает в брак, то сразу растворяются в отношениях и в своё партнёре, думая только о его благополучии, но при этом совсем забывают о себе. Связав себя семейными узами, Дева перестаёт следить за своим внешним видом, чем вызывают недовольство второй половины.

Стоит добавить, что Дева — это человек крайностей. Для того, чтобы обеспечить достойную жизнь своей половине, Дева с головой уходит в свою работу и полностью отдаются тому, чтобы заработать деньги. Поэтому супруги Дев остаются наедине с собой. Вполне понятно, что долго такие отношения продолжаться не будут, поэтому после нескольких конфликтов Деве объявляют о разводе.

Козерог

Про Козерогов говорят, что они холодны и бесчувственны. Вот только в начале отношений этого не видно. Ведь в самом начале отношений они превращаются в романтиков и чувственных личностей, чтобы покорить свою половинку они становятся крайне заботливыми и ласковыми. Но всё меняется в один миг, как только Козерог вступает в брак.

Козерог становится крайне требовательным в отношениях, капризным и становится привередой. Все его решения должны выполняться сразу и без споров, а указания не подлежат обсуждению. Но самой большой неприятной неожиданностью для партнёра Козерога становится их скупость. Этот человек будет предвзято относиться к своей половине, если она не будет работать и пополнять семейный бюджет. Весь семейный бюджет Козерог будет хранить у себя, и будет жалеть денег на всё, что попросит партнёр. Поэтому, обычно все скандалы и начинаются из-за финансовых вопросов, которые приводят к разводу.

И помните, что это всего лишь гороскоп, а как вам быть со своими избранниками, решать только вам!

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий