ВАША ГРУППА КРОВИ — ЭТО ВАША СУДЬБА!

ВАША ГРУППА КРОВИ - ЭТО ВАША СУДЬБА!

Определив свою группу крови, мы можем использовать свой потенциал, данный нам от рождения.

Наше прошлое, настоящее и будущее зависит от группы крови! Каждая группа крови имеет особый, свойственный именно ей тип иммунитета, который определяет жизненные ресурсы человека, заложенные природой,. Определив свою группу крови, мы можем использовать свой потенциал, данный нам от рождения. Группа крови — это путь, отмеренный нам судьбой, главное условие которого — соблюдать заданной траектории. Гармонизируя свои возможности и границы, вы в буквальном смысле можете влиять на формирование благополучного судьбы.

Свидетельства ученых о том, что человеческая психика и физиология теснейшим образом взаимосвязаны, развеивают всякие сомнения. Все мы одинаково физиологический устройство (аномалии не обсуждаются): две руки, две ноги, сердце одно, два легких, одну печень и так далее. И одну голову, венчающей мужскую или женскую природу человека.

Кровь, обеспечивает жизнедеятельность всех органов и систем, также течет в жилах каждого из нас. И при всей осознаваемой анатомической схожести мы существенно отличаемся друг от друга, прежде всего по своему биохимическому составу.

Кровь является важнейшей субстанцией в организме человека, несущего кислород и питание всем клеткам организма. Эта сложная по своему составу жидкость отражает биохимические особенности всего организма в целом.

Уже давно ученые приходят к выводу, что молекулы воды, в силу своей особой структуры, обладающие своеобразной памятью и что именно жидкость является основным носителем информации в природе. Вода, с которой в большей степени состоит наша кровь, соединяясь с другими биологическими веществами крови, становится не просто носителем информации, но имеет уже в своем составе какое-то зашифрованное сообщение о индивидууме. Этот шифр можно охарактеризовать как биологический код, представляющий на молекулярном уровне своеобразную программу жизни и развития человека.

Конечно, мы не похожи друг на друга внешностью, у нас разные судьбы, и реакции нашего поведения отличаются в разных ситуациях. Это наводит на размышления, что информация, заложенная на клеточном уровне, не может быть единой для всех. Вот и получается, что эти шифры сообщают о том, кто вы, какой и чем отличаетесь от других. Носителем шифра является группа крови.

Задумывались ли вы, почему люди по-разному проявляют себя в одних и тех же ситуациях? Почему одни люди легко простужаются из-за незначительного сквозняка, а другие чувствуют себя бодрыми и здоровыми даже при эпидемиях гриппа? Кто из нас более откровенный и коммуникабельный, а кто-то замкнутый и предпочитает одиночество. И не всегда наши симпатии или антипатии к одним и тем же людям или обстоятельствам совпадают.

О том, что биохимия организма тесно связана с поведением человека и его эмоциональным состоянием, научный мир нас извещает систематически. Испытуемые нами чувства, такие как радость, страх, гнев, восторг, негодование, любовь и ненависть, непременно сопровождаются изменениями биохимических реакций организма. И если вы оптимист по натуре, имеет дружелюбный и приветливый характер, можно сделать вывод, что в вашем организме преобладает характерный тип биохимических процессов, свойственный именно для такого поведения.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  НУМЕРОЛОГИЯ ВАШЕГО ПАСПОРТА. А КАКАЯ ЦИФРА ПОЛУЧИЛСЬ У ВАС?

Так же обстоят дела и с вкусовыми ощущениями и предпочтениями, когда одни и те же продукты одним приносят пользу, а в других могут вызвать и вовсе аллергию, которая появляется, когда принимается пища или жидкость не родственна и даже враждебна по своему биохимическому составу.

Наша восприимчивость или невосприимчивость к тем или иным воздействиям определяется иммунитетом, который, собственно, и является способностью организма человека распознавать чужеродное и отвергать его. И именно кровь ответственна за иммунитет, так как клетки крови — это и есть клетки иммунной системы. Иммунитет как медицинский термин знаком каждому, и, наверное, хоть раз приходилось слышать от врачей, нет у нас аллергической реакции на какой-либо препарат. Но этот срок справедлив не только на уровне физиологии, но и на психологическом уровне тоже.

Очевидно, что если один человек имеет оптимистическую характер, а другой чаще придерживается пессимистического настроения, это вовсе не означает, что один окружен только счастливыми и радостными событиями, а другого преследуют все беды и несчастья цивилизации, которые каким-то чудесным образом исключаются из жизни первого (оптимиста ). Разумеется, это абсурд!

Иммунитет на психологическом уровне также определяется нашей восприимчивостью или невосприимчивостью к внешним воздействиям. Психологическая устойчивость порождает определенный тип реакций на окружающую действительность, которые проявляются конкретным типом поведения человека. Каждый человек отличается своеобразием реакций на воздействие окружающей действительности. Некоторые из этих реакций закрепляются в опыте и становятся обычным для данного человека способ поведения в тех или иных условиях. Совокупность преобладающих в человеке типов реакций есть не что иное, как его характер. И особенности личности, выражающих отношение человека к действительности, всегда образуют своеобразное сочетание, составляет не сумму отдельных черт, а единственное, характерное для него целое, различные стороны которого взаимосвязаны.

Посеешь привычку, пожнешь характер.

Посеешь характер, пожнешь судьбу.

Как уже было сказано, каждая группа крови имеет свой тип иммунитета, а значит, и свои основные характерные особенности, которые действуют на организм и индивидуальность в целом. Группа крови также несет в себе зашифрованную информацию о характере ее владельца. Ваша группа крови с ее предусмотренными характеристиками указывает вам на вашу истинную суть, которая требует реализации и проявления себя. Необходимо понимать, что все задумано природой оптимально, и крайне важно постараться не искажать свою истинную программу жизни. Итак, ваша судьба в ваших руках.

Меняться может все: жизнь, судьба, характер. Но группа крови, данная нам от рождения, остается неизменной, это наш код, раскрыть который не подвластен никому.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЖЕНА И УДАЧА. ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Существует четыре группы крови, с различающимися биохимическими особенностями. Этот факт был установлен наукой еще в начале ХХ века. Во всем мире четыре группы крови обозначаются символами: I (0), II (A), III (B) IV (AB).

Группа крови 0 (I) самая распространенная на планете — она ​​течет в жилах 45% человечества.

A (II) группа крови преобладает среди европейцев — ее носителями являются около 35% людей.

B (III) группа крови менее многочисленная — ее можно встретить лишь у 13% из нас.

AB (IV) группы крови — самая редкая на Земле, она встречается только у 7% людей.

Каждый характер, соответствующий определенной группе крови, закладывался в процессе эволюционного развития человека, то есть исторически.

Первая группа I (0) крови — древнейшая. Она и называется первой, так как первой появилась на земле. И все первобытные люди, появившиеся примерно 40 000 лет назад, имели именно эту группу крови. В то время, когда нашего человекоподобного предка-неандертальца сменил человек современного типа — кроманьонец, других групп крови еще не было, они появились позже.

На рубеже новой эры в ходе завоевательных походов произошло смешение народов и слияние крови, что привело к появлению человека с IV (АВ) группой крови. Это был человек, у которого приспособляемость кочевников легко сочеталась с дисциплиной и уравновешенностью земледельцев. Чтобы приспособиться к сложным современным условиям жизни, человек должен был быть достаточно многогранным. Ему необходимо было уметь реализовывать свои способности и таланты, нужно было не только самому любить и уважать ближних, но и не давать себя в обиду. Человек училась общаться с самыми разными людьми, не теряя своей одухотворенности. Всеми этими качествами природа щедро наделила людей с четвертой группой крови. Но надо сказать, что людей с четвертой группой крови на земле меньше всех, и им труднее приспосабливаться к жизни, чем носителям других групп крови, потому что их одухотворенность и редкая чувствительность часто вступают в противоречие с жизненной реальностью. Эволюция не закончена, и четвертая группа крови, меньше изучена наукой, продолжает совершенствоваться.

Естественно, в процессе развития человечества происходила эволюция и внутри каждой группы крови. Неактуальны в определенный период качестве менялись более необходимыми в современном обществе. Именно поэтому современные люди с той или иной группой крови теперь уже мало напоминают первобытных охотников и кочевников. И все же после некоторого экскурса в историю формирования каждой группы крови можно смело сделать вывод, что люди, которые имеют принадлежность к той или иной группе крови с соответствующим ей типом иммунитета, имеют свой резерв свойств и характеристик, накопленных на протяжении всего существования человечества.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий