ТЕСТ:УЗНАЙ ЧТО-ТО ВАЖНОЕ О СЕБЕ. КАКОЕ СЛОВО ВЫ УВИДЕЛИ ПЕРВЫМ?

ТЕСТ:УЗНАЙ ЧТО-ТО ВАЖНОЕ О СЕБЕ. КАКОЕ СЛОВО ВЫ УВИДЕЛИ ПЕРВЫМ?

Описание увиденного вами слова здесь:

Рок

Вы-человек, обладающий мощной интуицией, многих ошибок в своей жизни вы смогли бы избежать, если бы прислушались к внутреннему голосу. У вас потрясающая интуиция, слушайтесь ее! Самыми важными качествами в других людях вы считаете доброту и верность. Вы сами невероятно добрый и преданный человек и ждете того же от других. Однако, «ездить» на себе не позволяете…И правильно делаете.

Двор

Вы очень уютный и мягкий человек, другие люди стремятся к общению с вами, а иногда и очень сильно завидуют. Не обращайте на завистников внимания-собаки лают, а караван идет.
Вы очень терпимо относитесь к другим людям, прощаете им многие слабости и недостатки, но чрезвычайно критичны к себе. Иногда вам стоит быть к себе помягче и более требовательным к другим.

Вода

Вы духовно очень сильный человек, вам не нужно кричать, чтобы доказывать это. Ваша спокойная сила отображается во взгляда-ваш взгляд невозможно забыть. Люди это чувствуют, хоть вы и редко пользуетесь этой силой. Чтобы ни случилось-вы способны пережить любые неприятности и в итоге оказаться победителем. Помните, вода точит самые могучие и сильные камни.

Невод

Вы прирожденный психолог и отлично разбираетесь в людях. Одного вашего взгляда достаточно, чтобы понять-чего стоит конкретный человек. Многие ваши подруги обращаются к вам за советом.
Однако, иногда вам стоит быть более скрытным и не рассказывать другим людям все, что вы видите, ведь люди так часто обращают это против вас. Делитесь не всей информацией, но сами берите на вооружение.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ТЕСТ: ВЫБЕРИТЕ ШАХМАТНУЮ ФИГУРУ. ВАШ ВЫБОР РАССКАЖЕТ О СИЛЕ ВАШЕГО ХАРАКТЕРА

Род

Это слово замечают те, кому следует обратить внимание на энергии, которые присущи вашему роду. Проще говоря, поговорите с родителями, бабушками и дедушками-пусть они расскажут, что важно для них в жизни, послушайте истории их жизней, а также истории жизней других ваших предков. В этих историях есть нечто важное для вашей текущей жизненной ситуации.

Вы мудрый человек и, конечно же, сами разберетесь -что именно.

Владычица

Вы очень скромный и ответственный человек. Часто из-за скромности вы упускаете возможности, которые изначально были вашими. Не упускайте, жизнь подбрасывает их именно вам, потому что только вы лучше всего сможете их реализовать. Мечтайте и верьте в свои мечты. Меньше обращайте внимание на мнение других людей, часто они говорят вам что-то из зависти и от страха, что вы сможете занять их место.

Царица

Вы -прирожденный лидер и потрясающий организатор. Вы еще не работаете большим начальником? Тогда смело пробуйте, это ваше! Вы справедливы, умны и умеете вдохновлять других людей. Под началом такого человека очень приятно работать. Удивительно, но рядом с мужчиной вы предпочитаете быть слабой женщиной. Вы обожаете сильных духом мужчин и именно такие и крутятся рядом с вами.

Корыто

Это слово означает, что ваша сегодняшняя жизнь требует «стирки». Избавляйтесь от всего ненужного-вещей, людей, негативных эмоций. И тогда что-то новое и лучшее обязательно войдет в вашу жизнь. Цепляясь за уже отжившее себя-вы не даете энергии свободно циркулировать и таким образом стопорите приятные перемены в вашей жизни.

Рыбка, Дворянка

Вам срочно необходим заряд новых, положительных эмоций. Если вы выбрали «рыбка»-то вам просто необходима забота близких, не стесняйтесь попросить их об этом. А если «дворянка»-то вам срочно необходимо спасительное одиночество.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ НА ИЗОБРАЖЕНИИ КРЕСЛО И УЗНАЙТЕ, КАКОЕ МЕСТО ВЫ ЗАНИМАЕТЕ В ЖИЗНИ




Добавить комментарий