СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, КОТОРЫЕ ВИЗУАЛЬНО СДЕЛАЮТ ВАС МОЛОЖЕ.

СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, КОТОРЫЕ ВИЗУАЛЬНО СДЕЛАЮТ ВАС МОЛОЖЕ.С помощью простой укладки волос можно выглядеть молодо или на 10 лет старше своего возраста. Так что не стоит пренебрегать этим аспектом. Можно пойти к парикмахеру, чтобы профессионал позаботился о ваших волосах или использовать дома несколько простых трюков, которые позволят «стереть» как минимум несколько лет вашего возраста.

Как уложить волосы, чтобы выглядеть моложе

1. Выберите структурированную стрижку с локонами, которые достают до подбородка и шеи. Кроме того, сделайте выбор в пользу более светлого тона волос. Правда нужно учитывать, что не любой светлый цвет омолаживает. Радикальное изменение не рекомендуется производить без консультации стилиста. И если вы хотите осветлить свои волосы более чем на 2-3 тона, то лучше вначале покрасить лишь несколько локон.

2. Кроме того, казалось бы, незначительная деталь, может добавить или стереть несколько лет с вашего лица. Не делайте объемные прически по середине. Придайте объем волосам с одной стороны. Затем поочередно можно менять эти стороны. Кроме того, объем для волос очень важен. Не собирайте волосы в хвостик. Лучше всего оставить их свободными.

СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, КОТОРЫЕ ВИЗУАЛЬНО СДЕЛАЮТ ВАС МОЛОЖЕ.

3. Длину волос уменьшают с возрастом. Но это вовсе не означает, что нужно преувеличивать в этом смысле. Длина должна быть где-то на уровне подбородка или до середины шеи. Несколько прядей завитые в кудри могут сотворить настоящие чудеса

СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, КОТОРЫЕ ВИЗУАЛЬНО СДЕЛАЮТ ВАС МОЛОЖЕ.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  7 ПРИВЫЧЕК, КОТОРЫЕ ПРОДЛЕВАЮТ МОЛОДОСТЬ
Добавить комментарий