БЕСПОДОБНЫЙ ДУЭТ! СТАС МИХАЙЛОВ И ЗАРА — «ПОДЕЛИМ НЕБО»

БЕСПОДОБНЫЙ ДУЭТ! СТАС МИХАЙЛОВ И ЗАРА — «ПОДЕЛИМ НЕБО»Стас Михайлов — любимец женщин и он любит радовать нас новыми песнями. Все они трогательные и душевные. Видно, что артист старается и выкладывается на все 100%.

Стас Михайлов — яркий пример музыкального и поэтического таланта, проявившегося не с пеленок и не с букварей, а вызревшего в человеке с течением жизни.

На протяжении пяти лет Стас Михайлов участвовал в различных музыкальных конкурсах, трудился в Московском театре эстрады, писал песни и работал над альбомом. Именно в этот период появилась легендарная песня «Свеча», ставшая впоследствии визитной карточкой певца.

Накопив достаточно материала, опыта и зрелой энергетики, которая так важна при общении со зрителем, в 2002 году Стас выпустил альбом «Посвящение», песни с которого моментально ворвались в эфиры радио «Шансон». Затем было еще 8 новых альбомов, бесчисленные выступления в Кремлевском Дворце, звание «Артист года» по версии радио «Шансон» и почетное звание «Заслуженный артист России».

Но главное − были десятки песен, очень автобиографичных, очень честных и лиричных, десятки песен, за которые сотни тысяч людей всякий раз на концертах Стаса Михайлова скандируют «спасибо!».

Стас помолодел, постройнел! Зара — милейшая певица! Замечательная песня, которая приносит наслаждение для ушей! Успехов этому творческому дуэту! Порадовали песней!

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  "ПОМОЛИМСЯ ЗА РОДИТЕЛЕЙ" ТРОГАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПЕСНИ. ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ!
Добавить комментарий