ГЛАВНАЯ СТЕРВА СРЕДИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА: НА КАКОМ МЕСТЕ ТЫ?

ГЛАВНАЯ СТЕРВА СРЕДИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА: НА КАКОМ МЕСТЕ ТЫ?

Узнай, как твой знак Зодиака влияет на характер. Эксперт Cosmo собрал рейтинг – от самых милых до самых стервозных
Главная стерва среди знаков Зодиака: на каком месте ты?

От милых до стервозных

Весы

Если у девушек-Весов случились в жизни какие-то проблемы, они не станут выходить из себя. Для начала попытаются решить все мирным путем, если, конечно, им не будут «капать на темечко» и в один момент не доведут до «белого каления».

Тогда «чаша весов» переполнится, как и терпение представителей этого знака зодиака.

Рыбы

Мягкие и понимающие Рыбки никогда первыми не пойдут на конфликт и будут избегать споров любой ценой. Мысль о том, что они могут обидеть человека, повергает Рыб в стресс. Если же обидчик начинает спор с Рыбой, то, скорее всего, она развернется и уплывет от него. Правда, Рыбы не прочь посплетничать за спиной, но делают это так, чтобы выплыть сухими их воды.

Телец

Девушка-Телец терпелива, сердечна и щедра. Ей важно создать благоприятную атмосферу везде – будь это семья, друзья или рабочий коллектив, – Тельцы ценят гармонию во всем. Правда, они весьма чувствительны к критике. Порой не могут воспринимать ее адекватно, но зато и других критиковать не спешат.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 14 ПО 20 ФЕВРАЛЯ 2022 ГОДА

Водолей

Среди Водолеев часто встречаются доброжелательные люди, не способные на гадость и подлость. Они, как и Рыбы, изо всех возможных сил пытаются избежать конфликтных ситуаций. Правда, это не означает, что Водолеи не могут постоять за себя. Еще как могут и умеют! Они весьма злопамятны. И, если ты всерьез обидела девушку-Водолея, то не жди, что через некоторое время она тебя простит. Она просто вычеркнет тебя из своей жизни.

Стрелец

Несмотря на то, что в характере Стрельцов присутствует нетерпеливость, и порой они могут быть весьма беспокойными, они никогда не совершат что-то исподтишка или назло. Отличительная черта Стрельцов – это то, что они всегда мыслят позитивно, что очень помогает им в жизни и отношениях. Даже если кто-то обошелся с ними жестоко, они воспримут этот момент как урок и пойдут дальше – нести добро в люди.

Близнецы

Стервозные по своей натуре, Близнецы любят посплетничать. Но делают они это не со зла, а просто ради интереса. Они могут «сталкивать людей лбами», но опять-таки – ради интереса. Тем не менее у Близнецов есть и другая сторона – добрая и быстро отходчивая.

Рак

Девушки-Раки славятся своим добрым и мягким характером. Они романтичны и чувствительны по своей природе. Правда, стержень в них все-таки чувствуется, поэтому им удается невозможное – быть милыми и стервозными одновременно.

Лев

Девушки-Львы милы и дружелюбны и могут поддержать тебя и словом, и делом. Но только если это не идет в конфликт с их интересами, потому что Львы – эгоистичные натуры и ставят себя превыше всего. Самый большой их недостаток – это то, что они могут легко обидеть человека, сказав ему обидные и едкие слова.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  4 САМЫX ЗЛОПАМЯТНЫX МУЖЧИНЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА. ОНИ ПОМНЯТ КАЖДУЮ МЕЛОЧЬ

Дева

Холодные и расчетливые Девы ценят правильный уклад жизни и не любят, когда что-то идет не по их плану. Когда дело касается споров, они всегда оказываются победителями и потом долго напоминают про поражение проигравшим. Девы – пассивные агрессоры, которые любят использовать слабости людей против них самих же. Самые сильные положительные качества Девы – это умение и желание заботиться о близких людях.

Овен

У девушек-Овнов сильный и даже, местами, мужской характер. Они привыкли действовать разумом, а не сердцем. Они могут легко вспылить с матами и угрозами, но быстро отойти.

Козерог

Представительницы этого знака зодиака – настоящие снежные королевы. Хладнокровные и готовые вмиг заморозить одним презрительным взглядом. Козерогам лучше не переходить дорогу. Они помнят всех, кто их обидел, и могут отплатить той же монетой. Но стоит помнить, что Козероги достаточно лояльны и верны своим близким людям и будут стоять за них горой до конца.

Скорпион

Та-дам! Главной стервой в рейтинге знаков зодиака оказалась представительница этого знака. Девушка-Скорпион, злопамятная и мстительная, в отношениях обязательно «даст прикурить» и оставит след в жизни каждого. К Скорпионам лучше не поворачиваться спиной – могут ужалить.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий