ТЕСТ: ВЫБЕРИТЕ ДОМ СВОЕЙ МЕЧТЫ

ТЕСТ: ВЫБЕРИТЕ ДОМ СВОЕЙ МЕЧТЫ
ВЫБЕРИТЕ ДОМ СВОЕЙ МЕЧТЫ

Каждый человек хотел бы стать обладателем дома своей мечты, с тем особым и уникальным дизайном и характерными деталями, которые сделали бы его самым гостеприимным местом на земле.
Любопытно, что тип этого «дома мечты», а также его ключевые детали (размер, форма, окна, двери и т.д.) отражают наши ожидания на будущее, а еще важные аспекты нашей настоящей жизни и даже черты характера. По мнению ряда психологов, тип дома, который хотел бы иметь человек, может быть напрямую связан с интересами семьи, чувствами и образом мыслей. Данная связь прослеживается уже с первого рисунка в нашем детстве и продолжает крепнуть и развиваться в зрелом возрасте, когда человек уже в состоянии осознать свои мечты и сделать определенный выбор. Чтобы иметь более точное представление о своем типе личности (которую отражает выбранный вами вид дома), предлагаем остановиться на более близком вам изображении из заголовка к сегодняшней статье и прочитать его описание и значение. Все очень просто!

Дом № 1

Этот тип жилища характеризует людей увлеченных, благородных, веселых и испытывающих настоящую страсть к приключениям. Люди, предпочитающие данный тип дома, всегда находятся в поиске нестандартного образа жизни, стремятся избегать рутины и обыденности, а потому так любят путешествовать, заниматься различными видами спорта или другими видами деятельности, которые дарят радость. Они немного импульсивные, им бывает трудно сказать «нет», что иногда может быть причиной их безответственности. Планировать большие приключения и яркие моменты совсем не плохо, мечтать не вредно и даже полезно, но важно, чтобы будущая жизнь не мешала жизни настоящей. Исходя из этого, рекомендации таким людям следующие: стараться не думать всегда в долгосрочной перспективе и не загадывать многое на будущее, жить полной жизнью, искать позитивные моменты в настоящем и наслаждаться каждым прожитым днем.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ТО ЧТО ВЫ УВИДЕЛИ ПЕРВЫМ НА КАРТИНКЕ РАССКАЖЕТ О ВАШИХ НЕДОСТАТКАХ

Дом № 2

Этот тип домов, как правило, выбирают люди ответственные и даже несколько одержимые своими обязательствами. Прежде всего, это люди добрые и честные, особенно с людьми из своего близкого окружения. Одними из преобладающих чувств таких людей являются сочувствие и сопереживание, поэтому часто проблемы других они воспринимают, как свои собственные, а это не всегда хорошо (причем для обеих сторон). Кажется, что будущее их заставляет волноваться и даже вызывает определенное беспокойство, тревогу. А совет такой: оставить все, как есть, пусть жизнь идет своим чередом, постараться с оптимизмом смотреть на настоящее и научиться радоваться каждому моменту.

Дом № 3

Данный тип дома представляет нам людей, уверенных в себе, в какой бы ситуации они не оказались, энергичных и трудолюбивых.Они всегда очень «эффективны» в своих действиях и привыкли добиваться поставленных целей. Это борцы по природе, они любят соревноваться и побеждать, делая для этого все возможное. Тем не менее, таким людям важно научиться контролировать свои эмоции, так как в реальной жизни не все и не всегда складывается, как задумано, и здесь важно уметь достойно проигрывать. Работать «до упаду» и потери сознания — не самый лучший вариант,лучше стараться делать свои дела спокойно и размеренно, стараться избегать стрессовых ситуаций, так как это может причинить здоровью серьезный вред. Главное, научиться организовывать свое время, чтобы соблюдать рабочие графики и расписание и при этом посвящать достаточное количество времени своей семье и друзьям.

Дом № 4


Данный тип дома представляет людей терпимых и честных, искренне желающих жить в гармонии со всем, что их окружает. Они стараются избегать конфликтных ситуаций, когда нужно отстаивать свои интересы и точку зрения. Поэтому они, как правило, очень тихие и спокойные и предпочитают находиться в кругу друзей. Спокойная жизнь — великая добродетель, но нужно также научиться и некоторой решительности, ведь неприятности не разрешаются сами собой, это может только создать дополнительные проблемы.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И ОНА ПОДСКАЖЕТ КАКАЯ РАДОСТЬ ЖДЕТ ВАС НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ

Дом № 5

Такой дом рисуют в своих мечтах люди, которые воспринимают мир сквозь призму своих чувств. Эти чувства рождаются из каждого опыта и завершенного дела, что делает таких людей невероятно эмоциональными. Они не могут скрыть этих эмоций ни в моменты горя, ни в моменты радости (и здесь не важно, их это радость или горе или же чужие). Будучи столь открытыми в выражении своих чувств, людям очень важно научиться различать ситуации, в которые они попадают, и понять, что их чувства не всегда могут быть полезными и разрешить проблему. Иногда нужно не только реагировать эмоционально, но и действовать. Рекомендации таковы: уделять больше времени диалогу и стараться не делать поспешных выводов.

Дом № 6

Данный тип дома предпочитают, как правило, люди щедрые, деятельные и талантливые. Эти качества помогают им преуспеть в различных сферах. Главной слабостью таких людей является то, что у них не всегда хватает терпения и они могут прийти в отчаяние, если окружающие не разделяют их мнения или не работают с такой же отдачей, как они сами. Главная задача этих людей — это использовать свой талант и способности, чтобы помочь другим и научиться управлять собственными чувствами, быть более толерантными и терпеливыми. Таким образом, им с большей вероятностью удастся наладить межличностные отношения и зажить, что называется, полной жизнью.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий