КАК СНЯТЬ С СЕБЯ ПОРЧУ С ПОМОЩЬЮ ФОТОГРАФИИ

КАК СНЯТЬ С СЕБЯ ПОРЧУ С ПОМОЩЬЮ ФОТОГРАФИИ
КАК СНЯТЬ С СЕБЯ ПОРЧУ С ПОМОЩЬЮ ФОТОГРАФИИ

Возьмите свою, небольшого размера (как на документы), фотографию. Белые края вокруг фотографии обрезать не нужно.

Затем возьмите чистый белый лист бумаги, размером больше, чем фотография, которую Вы приготовили. Наклейте посредине листа приготовленную фотографию.

Наклеенную фотографию поместите в районе сердца, чтобы лицо смотрело вперед, т.е. от себя. В течение трое суток Вы должны постоянно носить этот лист с наклеенной фотографией. За это время на чистом листе образуется информационный след Вашей порчи (сглаза).

Через трое суток возьмите обычное блюдце, зажгите свечу (обязательно спичками, не зажигалкой), достаньте лист с наклеенной фотографией и аккуратно обрежьте бумагу вокруг фотографии. Этим действием вы символически разрываете информационную связь между собой и порчей.

Саму фотографию после этого нужно положить в заранее приготовленный темный конверт и убрать в такое место, которое кроме Вас никто не найдет. Например, на шкаф или в книгу на полке.

Срезанную бумагу с информационным клише порчи нужно сжечь от пламени свечи. При сжигании бумаги читайте заговоры, мантры, славления, гимны, молитвы в соотвествии с Вашей верой (они как и огонь разрушают информационные клише порчи-сглаза).

Когда бумага сгорит то соберите пепел, очень осторожно, чтобы не рассыпать, отнесите и смойте его в унитаз.

Свеча пусть догорит до конца.

При необходимости ритуал можно повторить через некоторое время.

Как быстро снять недавний легкий сглаз
Зажгите свечу, наберите стакан воды, бросьте в него 3 щепотки соли, поднесите стакан близко к губам, вздохните и на одном дыхании наговорите на воду подряд три раза:

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ПЯТЬ МУЖСКИХ ИМЕН, ОБЛАДАТЕЛИ КОТОРЫХ ЖЕНЯТСЯ РАЗ И НАВСЕГДА

Огонь Батюшка, Водица Матушка, мне помогите, с меня (свое имя ) сглаз снимите.

Затем этот соляной раствор вылейте в раковину.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий