ТЕСТ:ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ КОЕ-ЧТО НЕОЖИДАННОЕ

ТЕСТ:ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ КОЕ-ЧТО НЕОЖИДАННОЕ
ВЫБЕРИТЕ КАРТУ

У нас, как правило, много жизненных планов, но, к сожалению, не всегда всё идёт так, как мы ожидаем. Жизнь порою готовит нам непредсказуемые события, которые либо идут нам во благо, либо направлены на то, чтобы мы извлекали из них уроки.

На подсознательном уровне то, что ожидает нас, мы сами можем выразить в изображениях, рисунках и картах. Поэтому всё, что вам сейчас нужно, это интуитивно выбрать ту карту на картинке сверху, которая вам нравится, и прочитать результат, который готовит вам судьба. Будьте готовы к тому, что, возможно он будет не совсем вами ожидаемым.

Карта 1. Удачи ждет тебя

Радуйтесь! Если вы выбрали карту № 1, это означает, что вас ждет успех, но не только в запланированном деле, но ещё вы найдете новых друзей, которые принесут вам позитив и защиту. Возможно защита нового друга покажется вам чересчур навязчивой или не искренней , но вы не сомневайтесь — он хороший человек.

Также вас ждет неожиданное поступление денег, что увеличит ваш доход и улучшит ваше настроение.

Карта 2 Запаситесь терпением

Совет для вас — если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь задать их как можно скорее, потому что только спросив у других людей, вы можете получить ответ на свой вопрос. Мы должны предупредить вас, что в вашей жизни появится женщина, которой не стоит полностью доверять. Это будет корыстная и не достаточно искренняя женщина.

Ваши желания будут реализованы, и вы почувствуете, что ваша усталость, апатия и нерешительность исчезнут. Но будьте готовы и к сплетням у себя за спиной. Это обычная людская зависть. По возможности не обращайте на это внимание.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ ЖИВОТНОЕ И ПОЛУЧИТЕ ПОСЛАНИЕ ДЛЯ ВАШЕЙ ДУШИ!

Если у вас есть сейчас действующий важный незаконченный проект, то было бы лучше отложить его завершение хотя бы на 15 дней, поскольку в этот момент его реализация будет особенно трудным для вас и даже может принести вам материальные потери.

3. Ваши планы увенчаются успехом.

Все планы, которые вы задумали, будут успешными, а ваше финансовое положение улучшится. Что касается профессионального вопроса, вы получите повышение по службе, это поможет вам почувствовать себя значимым и улучшит настроении. Время удачи и успеха пришло! Вы долго и упорно к этому шли и вот это свершилось.

Перевод и адаптация ЭТО ИНТЕРЕСНО

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий