ОНКОЛОГИ НЕ РАССКАЖУТ ВАМ ЭТОГО ОБ ЭФИРНЫХ МАСЛАХ

ОНКОЛОГИ НЕ РАССКАЖУТ ВАМ ЭТОГО ОБ ЭФИРНЫХ МАСЛАХ
ОНКОЛОГИ НЕ РАССКАЖУТ ВАМ ЭТОГО ОБ ЭФИРНЫХ МАСЛАХ

Согласно результатам последних исследований, эфирные масла могут быть лекарством от рака.

Люди из разных культур использовали эфирные масла на протяжении тысячелетий в профилактических и лечебных целях.

Эти масла обладают мощными успокаивающими, антибактериальными, детоксифицирующими, антидепрессивными, стимулирующими, антибактериальными и противовирусными свойствами и являются безопасным и недорогим способом лечения множества заболеваний и проблем со здоровьем.

Содержащиеся в этих маслах частицы получают путем экстрагирования или дистилляции из различных частей растения, таких как кожура, смола, кора, листья, цветы и корни. Капля этих масел обладает сильными свойствами, которые улучшают здоровье.

Как правило, их получают методом дистилляции, при котором растворенные в воде компоненты и масло растения разделяются путем выпаривания, что позволяет сохранять большую часть целебных веществ растения. Их часто называют летучими ароматическими маслами из-за высокой концентрации ароматических соединений.

Согласно результатам последних исследований, эфирные масла могут быть лекарством от рака.

А именно, эфирные масла обладают способностью изменять частоту, с которой вибрирует наш организм. По данным исследований, болезни в нашем организме начинают развиваться при достижении частоты 58 МГц, а негативные мысли снижают нашу частоту на 12 МГц. С другой стороны, позитивные мысли повышают ее на 10 МГц.

Поэтому совершенно очевидно, что наши мысли являются основной причиной всего, и мы можем использовать их, чтобы положительно влиять на наше здоровье.

Брюс Тайнио, ученый, который принимал участие в этом исследовании, разработал специальное калиброванное устройство для измерения частоты, которое использовалось для оценки воздействие эфирных масел на наш организм, и выяснил, что они могут восстанавливать поврежденную ДНК в наших клетках и останавливать рак.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЕ ДИАГНОЗЫ, ПЕРЕШЕДШИЕ В РАЗРЯД ПСИХИАТРИЧЕСКИХ

Обратите внимание, что всегда следует использовать лечебные эфирные масла.

Эти утверждения были подтверждены многими учеными, такими как Р. О. Беккер, который в его книге «Электричество тела», утверждает, что электронная частота наших тел определяет наше здоровье, и Никола Тесла, который утверждал, что можно сопротивляться болезням путем удаления наружных частот.

Кроме того, д-р Отто Варбург обнаружил, что удельное электрическое напряжение наших клеток может снижаться из-за различных факторов и вызывать такие заболевания, как рак. Ученые обнаружили, что эфирные масла с более высокой частотой могут бороться с болезнями, имеющими более низкую частоту.

Это исследование включало в себя оценку эфирных масел 11 растений, а именно:

Мята – 78 МГц

Дудник – 85 МГц

Сандаловое дерево – 96 Мгц

Можжевельник – 98 Мгц

Лаванда – 118 Мгц

Ладан – 147 МГц

Бессмертник – 181 МГц

Роза – 320 МГц,

а также чабер, шалфей, горький и сладкий укроп.

При лечении рака молочной железы ромашке удалось убить 93% пораженных клеток в пробирке, а тимьяну даже 97% клеток. Жасмин и корица были также очень эффективны.

Д-р Сухейл обнаружил, что ладанное масло способствует отделению ядра раковых клеток от цитоплазмы и предотвращению их размножения в результате высокого содержания в нем монотерпенов, которые разрушают раковые клетки. Более того, оно цитотоксично, поэтому не влияет на здоровые клетки и работает на всех стадиях рака.

По данным исследований, применение этого эфирного масла дает следующие результаты:

  • Нанесение масла под языком и в области печени у пациента с конечной стадией рака печени уменьшило размер опухоли и в конечном итоге сделало ее операбельной.
  • Местное нанесение этого масла на тело каждые 3 часа помогло женщине излечить рак легких 4-й стадии, который распространился на другие органы тела, всего за 7 месяцев.
  • Пациент поборол рак шейки матки за несколько месяцев с помощью этого чудесного эфирного масла.
  • Родители втирали смесь масел из ладана и сандалового дерева в запястья 5-летней девочки с раком мозга, и через несколько месяцев рак полностью исчез.
  • После нанесения той же смеси в области мочевого пузыря женщине удалось побороть рак мочевого пузыря.
  • Местное применение смеси масла из ладана и лемонграсса, а также под языком, позволило побороть рак молочной железы за несколько месяцев.
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  НИКОГДА НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ОТ ЭТИХ 6-ТИ ПРОДУКТОВ! И ВОТ ПОЧЕМУ

Кроме того, в 2014 году в журнале «BioMed Research International» была опубликована статья, в которой говорилось о том, что эфирные масла также могут уменьшать боль у больных раком и, таким образом, облегчать их жизнь:

«Лечение эфирными маслами может использоваться в сочетании с лечением рака для снижения побочных эффектов лекарств.

Следовательно, эфирные масла могут использоваться для улучшения состояния здоровья больных раком и в качестве источника новых антираковых средств… Использование эфирных масел в качестве пищевых добавок и совместное введение с лекарственными препаратами может усилить эффект лечения».

Опубликовано редакцией eto-interesno.com

Перевод и адаптация статьи ЭТО ИНТЕРЕСНО

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий