«КОГДА Я НАЧИНАЮ ПОДУМЫВАТЬ О РАЗВОДЕ» МОЛИТВА ЖЕНЫ

«КОГДА Я НАЧИНАЮ ПОДУМЫВАТЬ О РАЗВОДЕ» МОЛИТВА ЖЕНЫ
КОГДА Я НАЧИНАЮ ПОДУМЫВАТЬ О РАЗВОДЕ

Господь, я исповедую перед Тобой как грех все моменты, когда я допускала мысль о разводе как выход из наших проблем. Я знаю, развод не является Твоей волей, и Ты не одобряешь нарушенные заветы.

Прошу, излей Твоего Духа на нас с мужем и научи нас любить и уважать друг друга в достаточной степени, чтобы хорошо общаться и разрешать проблемные вопросы. Изменяй каждого из нас, как Ты того хочешь, чтобы наша совместная жизнь стала угодной в Твоих глазах.

Молюсь, чтобы Ты вдохнул новую жизнь в наши сердца и разум там, где мы были смертельно ранены. Убери от нас всякую тяжесть и ожесточение и сотвори чудо прощения в каждом из нас.

Помоги нам просить прощения и прощать друг друга каждый раз, когда в этом возникает необходимость. Научи нас желать служить Тебе и угождать более, чем мы хотели бы служить и угождать самим себе. Молюсь, чтобы в будущем у нас не было даже мыслей о разводе.

Если в прошлом у кого-то из нас был развод, молюсь, чтобы Ты простил нас и научил не допускать этого впредь. Помоги нам не впасть в ложное убеждение, что это единственный выход из боли.

Из книги Сторми Омартиан «Сила молящейся жены»

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  СИЛЬНЫЕ МОЛИТВЫ О ЗАЩИТЕ РЕБЕНКА
Добавить комментарий