ВЫБЕРИ МАНДАЛУ И УЗНАЙ КАКОЕ ДУХОВНОЕ ОЧИЩЕНИЕ ТЕБЕ НУЖНО

ВЫБЕРИ МАНДАЛУ И УЗНАЙ КАКОЕ ДУХОВНОЕ ОЧИЩЕНИЕ ТЕБЕ НУЖНО
  1. Энергия исцеления. Вы устали в физическом и духовном плане. Слишком много негатива накопилось в душе. Мандала поможет защитить вас от дальнейшего энергетического вмешательства.
    Попробуйте походить на сеансы расслабляющего массажа, также значение цветов в Мандале помогут вам сконцентрироваться, и начать медитативные практики. После нескольких медитаций вы почувствуете, как организм ожил и вновь стремится к свету.
  2. Связывающие нити. Энергетически вы зависите от окружающих, нити чужих эмоций опутали вас словно паутина. Чтобы прийти к единению души и тела, вам необходимо разорвать сдерживающие вас оковы.
  3. Выбранная вами мандала виды и значения ее многообразны, она воздействует на сердечную чакру и нормализует ее работу, усиливает энергетический поток. Это именно то, что вам сейчас просто необходимо.
  4. Мандала защиты. Ваше биополе сейчас уязвимо. Чтобы сохранить чистоту помыслов, и физическое здоровье, необходима дополнительная защита. Поможет молитва к Ангелу Михаилу и выбранная вами мандала.

Вы избрали путь истины и света, идите по нему, не сворачивая. А силы добра всегда помогут в трудную минуту, защитят от бед и отгородят от недругов. Но помните, осторожность никогда не повредит!

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  КОГДА ТЫ ПЕРЕСТАЕШЬ ЛЮБИТЬ ТОГО, С КЕМ ДУМАЛА ПРОВЕСТИ ВСЮ ЖИЗНЬ
Добавить комментарий