НИКОГДА НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ В ОТНОШЕНИЯХ, КОТОРЫЕ СЕБЯ ДАВНО ИСЧЕРПАЛИ

НИКОГДА НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ В  ОТНОШЕНИЯХ, КОТОРЫЕ СЕБЯ ДАВНО ИСЧЕРПАЛИ

НИКОГДА НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ В ОТНОШЕНИЯХ, КОТОРЫЕ СЕБЯ ДАВНО ИСЧЕРПАЛИ

Быть рядом с тем, кого больше не любишь, — глупо. Оставаться рядом из-за чувства вины или жалости — глупо вдвойне. Как бы хорошо вы не скрывали это, человек всё равно чувствует, что отношение к нему изменилось. И он будет изводить вас, для того чтобы вы сознались. Особо талантливые партнеры умудряются привить ещё и чувство вины, из-за которого вы уже точно его никогда не бросите.

Оставаясь в таких отношениях, вы лишаете себя возможности найти новую любовь и начать новую жизнь. Вы как будто застряли в негативном прошлом без будущего. Фраза «Мы в ответе за тех, кого приручили» подходит только для домашних питомцев. С человеком в таком состоянии — это уже не любовь, а просто привязанность. Не стоит путать эти два абсолютно разных чувства. От привязанностей нужно избавляться.
То же самое касается и отношений с друзьями. Как бы печально ни звучал этот факт, но люди меняются и со временем некоторые связи тускнеют, слабеют и вовсе разрываются. Тянуть их только потому, что вы друзья, так же глупо, как и оставаться с нелюбимым человеком. Такие друзья не будут вас ценить и слушать.
У вас были прекрасные законченные отношения. Пора идти дальше.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЖАДЕН И НЕОБУЗДАН: ПРО ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С НАРЦИССИЧЕСКОЙ ЛИЧНОСТЬЮ
Добавить комментарий