ЧТО ФОРМА НОСА МОЖЕТ СКАЗАТЬ О ВАШЕЙ ЛИЧНОСТИ?

ЧТО ФОРМА НОСА МОЖЕТ СКАЗАТЬ О ВАШЕЙ ЛИЧНОСТИ?
ЧТО ФОРМА НОСА МОЖЕТ СКАЗАТЬ О ВАШЕЙ ЛИЧНОСТИ?

Многие эксперты считают, что, посмотрев на нос, можно многое сказать о личности человека. Поэтому при первой встрече обратите внимание, какая форма носа у незнакомца. Это поможет вам получить представление о том, кем он является.

Прямой

Такой нос указывает на вдохновленного человека с невероятными функциональными и организационными навыками. Такие люди незаменимы в условиях кризиса.

Широкий

Предполагается, что люди с более широкими носами имеют выраженные лидерские качества. Такой нос указывает на сильную, а не слабую личность. Как правило, они не бывают спокойными.

Мясистый

Основание такого носа узкое, но он расширяется по всей длине, а его конец курносый. Такие носы принадлежат людям, которые быстро думают и так же быстро принимают решения. Очень часто они еще и умны.

Вздернутый

Его обладатель оптимистичный и добрый человек. Это заботливые люди, которые любят дарить любовь и получать ее. Они любят экспериментировать и делают это с огромным энтузиазмом.

Нос с горбинкой

Люди, у которых нос с горбинкой, часто сами создают свою жизнь и не хотят следовать за признанными лидерами. Они не заботятся об одобрении с вашей стороны и к тому же очень часто отличаются завидным упрямством.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  СЛУЧАЙНО ВЫБРАННАЯ ДВЕРЬ РАСКРОЕТ ВАМ РЕЦЕПТ УСПЕШНОЙ ЖИЗНИ




Добавить комментарий