НАЖМИТЕ ЭТУ ТОЧКУ НА ПАЛЬЦЕ НА 60 СЕКУНД… ЧТО ПРОИСХОДИТ ПОСЛЕ ЭТОГО — УДИВИТЕЛЬНО!

НАЖМИТЕ ЭТУ ТОЧКУ НА ПАЛЬЦЕ НА 60 СЕКУНД... ЧТО ПРОИСХОДИТ ПОСЛЕ ЭТОГО — УДИВИТЕЛЬНО!
Если Вы тот человек, который не предпочитает принимать много лекарств, то эта информация именно для Вас. Наука по имени Рефлексология предлагает заменить использование лекарств другими способами. Сердце и легкие связаны с большим пальцем. Рефлексология представляет собой ручное воздействие на специфические области ступней, рук, ног или ушей человека. Рефлексологи считают, что на ступнях, руках и ушах человека находится система областей, отражающая человеческий организм в целом, и что воздействие на эту систему вызывает физиологический эффект в соответствующих частях тела. Эти картинки показывают с какими органами нашего тела связаны специфические части наших рук:
Если потереть и тянуть свой большой палец, вы можете даже проверить свое сердцебиение и дышать легко. Желудок и толстая кишка связаны с указательным пальцем.
Если у Вас запор, или болит желудок, то попробуйте потереть и сжимать Ваш указательный палец на 60 секунд. Дыхательная система, кровообращение, сердце и тонкий кишечник связаны со средним пальцем.

Если затянуть и потереть средний палец, то Вы сможете лечить головокружение, тошноту и бессонницу. Ключ вашего настроения — безымянный палец.

Массирование этого пальца может привести к более легкому настроению, уменьшив стресс и расслабив чувства. Почки, шея и голова связаны с мизинцем

Головные боли, боль в области шеи и проблемы с почками могут быть облегчены, массажируя мизинец. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!
По материалам Секреты красоты и здоровья
Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ! 11 СПОСОБОВ ЭФФЕКТИВНО БОРОТЬСЯ С БОЛЬЮ В СЕДАЛИЩНОМ НЕРВЕ
Добавить комментарий