МУЖ ОХЛАДЕЛ ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ? ПОЧЕМУ МУЖЧИНА ТЕРЯЕТ ИНТЕРЕС КО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ?

МУЖ ОХЛАДЕЛ ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ? ПОЧЕМУ МУЖЧИНА ТЕРЯЕТ ИНТЕРЕС КО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ?Вы встречаетесь с парнем месяц, или прожили с мужем, кажется, полжизни? И в том и в другом случае одинаково обидно, когда ваш избранник вдруг теряет к вам интерес. Любая женщина не может понять, почему ещё буквально вчера самый дорогой человек вдруг отстраняется, становится чужим. Потом наступает пора размышлений. Поневоле задумываешься: а почему такое происходит? На самом деле, в большинстве случаев причины стандартные, типичные для всех мужчин. Давайте, рассмотрим их и попробуем разобраться, что же делать, как избежать ошибок, ведущих к охлаждению отношений.

«У него на это 5 причин»

Причина первая

Вы предугадываете все его желания, спешите к нему по первому зову. Что же не так? Почему мужчина теряет интерес к вам? А причина-то как раз в вашей доступности. Речь идёт не только о постели (хотя и о ней тоже).

Если вы слишком доступны, если мужчине достаточно позвонить вам, и вы примчитесь тут же, бросив свои дела, то очень скоро ему это станет скучным.

Нет преград, нет азарта преодоления их, значит, нет интереса продолжать отношения. Мужчины по природе своей добытчики, борцы. Не лишайте их возможности завоёвывать вас.

Причина вторая

Вы слишком самостоятельная и уверенная в себе. Если мужчина на каждом шагу убеждается, что вы красивы, успешны, ничего не боитесь, готовы броситься в бой и выйти победителем, то возникает вопрос: «А зачем я ей нужен?» И мужчина непременно потеряет к вам интерес. Как этого избежать, если вы действительно вполне само достаточный человек, но при этом любите его? Да очень просто. Дайте понять, что при всех ваших достоинствах вы, в первую очередь, женщина. Например, покажите, что вам страшно в темноте, прижавшись к его крепкому мужскому плечу. Даже если это будет выдумка, возможно, она принесёт вам счастье быть взаимно любимой.

Причина третья

Мужчина теряет интерес, если вы стремитесь слишком его опекать и контролировать. Возьмите себя в руки. Мама у него уже есть. От любимой женщины ждут не совсем этого.

Причина четвертая

Ваша общая интимная жизнь стала рутинной, потеряла первоначальный огонь. Попробуйте разнообразить её. Неожиданные сюрпризы вроде ужина при свечах или вечернего эротического танца будут восприняты на ура и помогут вспыхнуть вашим уже слегка задремавшим чувствам.

Причина пятая

Самая банальная. Подходит к супружеским парам, уже не один год живущим бок о бок. Женщина просто перестаёт за собой следить. А зачем?

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  КАК ВАС НАЗЫВАЕТ ЛЮБИМЫЙ, ТАК ОН ВАС И ЛЮБИТ

Поверьте, вашему мужу не будет интересно видеть вас изо дня в день в линялом халатике на кухне. Готовя ужин любимому супругу, тоже можно выглядеть привлекательно. Коротенькое платьице или ceкcи-фартук сделают любой (даже слегка пересоленный) ужин незабываемым для вашего мужчины.

Конечно, существуют и другие причины мужского охлаждения к вам: появилась другая, просто ушло влечение и так далее. Но все они вряд ли будут иметь место, если не допускать ошибок, указанных в предыдущих пунктах.

Опубликовано редакцией сайта ЭТО ИНТЕРЕСНО!

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий