ЕСЛИ МУЖ УШЁЛ К ДРУГОЙ: ЧЕГО НЕ СТОИТ ДЕЛАТЬ?

ЕСЛИ МУЖ УШЁЛ К ДРУГОЙ: ЧЕГО НЕ СТОИТ ДЕЛАТЬ?

К сожалению, многие женщины сталкиваются с такой проблемой, как измена, но хуже ее то, что муж при этом уходит из семьи. К кому он уходит – неважно, будь то молоденькая девушка или ровесница − боль в душе всегда очень сильная. В голове постоянно крутятся мысли: «Что делать?», «Как все изменить?», «Что я сделала не так?», «Как дальше жить?». Нужно принять для себя решение – смириться и отпустить человека или пытаться вернуть.

Как себя не надо вести, если муж ушел к другой женщине?

Постоянно названивать бывшему. Это ничего не даст, а только будет вызывать в нем раздражение и злость, в крайнем случае – жалость. Это ни к чему, потому что эти чувства не союзники для примирения.

Стоять на коленях и умолять не уходить. Не надо так унижаться перед человеком, который вас предал. Если мужчина увидит, что вы не уважаете себя, то и сам уважать перестанет. Еще хуже, если он вернется и будет манипулировать вами, надавливая на слабые стороны.

Не надо себя жалеть. Да, поплачьте, покричите, это очень тяжело, но надо жить дальше. Если станете жалеть себя, то будет хуже. Попробуйте развеяться, гнать от себя негативные мысли, пообщайтесь с подругами, запишитесь в спортзал или на какие-нибудь курсы.

Не надо употреблять спиртные напитки. Запомните, женский алкоголизм не лечится. Возможно, в первый день можно заглушить боль, чтобы расслабиться, а в дальнейшем − берите себя в руки.

Ни в коем случае не опускайтесь. Это означает, что многие женщины перестают краситься, поправляются или, наоборот, слишком худеют, не следят за аккуратностью одежды. Не стоит доставлять такую радость бывшему мужу, если он встретит вас, перед ним должна предстать красивая, цветущая женщина, а не опустившаяся тетенька. Пусть видит, что без него никто не пропал, а стал еще краше. Пусть знает, что его уход для вас радость, а не трагедия.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ИСЦЕЛЯЮЩАЯ МАНТРА БОГАТСТВА И ПРОЦВЕТАНИЯ. ОТЛИЧНАЯ СТАТЬЯ ПЛЮС ВИДЕО!

Не надо хранить дома фотографии и вещи мужа, его подарки. Если он не забрал все это барахло с собой, избавьтесь от него самостоятельно. Это лишь будоражит в памяти болезненные воспоминания и лучше вам от этого не станет.

Не считайте всех мужчин предателями. Спустя время надо начинать ходить на свидания и знакомиться с другими представителями противоположного пола.

Не надо распускать сплетни и говорить гадости о новой пассии мужа, будьте выше этого.

Не пренебрегайте помощью специалиста. Если вы понимаете, что самостоятельно нет возможности справиться с проблемой, обратитесь к психологу.

Запомните, раз муж ушел к другой женщине, значит так было нужно. Возможно, это к лучшему, просто понимание придет не сразу. Впереди ждет новая жизнь, где уже не будет ошибок. Следите за собой, и мужчины станут следить за вами.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий