ЧТО СКРЫВАЮТ МУЖЧИНЫ? ТАЙНЫЕ МЫСЛИ И СЕКРЕТЫ МУЖЧИН

ЧТО СКРЫВАЮТ МУЖЧИНЫ? ТАЙНЫЕ МЫСЛИ И СЕКРЕТЫ МУЖЧИН

Казалось бы, что скрывать мужчине? Он часто может починить двигатель в машине или сломавшуюся кофеварку, весьма неплохо выглядит с бородой, а также — неравнодушен к футболу и рыбной ловле. Но даже у них есть свои секреты.

Секрет № 1 — им нужны моменты бездействия. Как бы это странно не звучало, но, ни один мужчина не выдержит постоянной ответственности за свои решения. Даже самым уверенным в себе мужчинам иногда хочется отложить все дела в долгий ящик и посвятить себе любимому хотя бы пару минут.

Секрет № 2 — мужчины не видят деталей. Нет, здесь речь не идет о проблемах со зрением, из-за которых они не способны увидеть мелкие предметы. Все дело — в мышлении, которое у мужчин направлено на более глобальные вещи. Как бы женщины не старались изменить их, результата это не дает. Вполне возможно, что женщинам стоило бы поучиться такому образу мыслей. Ведь многие женщины часто переживают из-за сущих мелочей.

Секрет № 3 — пустые мысли помогают разгрузить мозг мужчинам. Возможно, для кого-то это станет открытием, но мужчины не думают только о том, как дотянуть до зарплаты, оплатить все коммунальные услуги и спасти мир. Нередко их посещают и более чем странные и смешные мысли. Иначе оттуда бы появилось столько шуток и анекдотов в Интернете?

Секрет № 4 — мужчины тоже боятся. К сожалению, общество, по факту, «приказало» мужчине стать героем, этаким «рыцарем без страха и упрека». Но для самого мужчины это — серьезный груз ответственности, из-за которого ему приходится скрывать свои страхи. И это — притом, что, как и любой человек, мужчина не любит неизвестность и может сомневаться в том, правильное ли решение он принял.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  "ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ УХОДЯТ ОТ ХОРОШИХ ЖЕН": ЦИТАТА В.ТОКАРЕВОЙ, КОТОРАЯ МНОГОЕ ОБЪЯСНЯЕТ

Секрет № 5 — мужчина оценивает любую девушку, которую видит. Да, это может вызвать гнев у их жен или вторых половинок, но природа наградила этой чертой мужчин не просто так. Именно за ее счет мужчина способен выбрать самую лучшую девушку, которая станет матерью его детей.

Секрет № 6 — мужчина ценит поддержку. И женщины, и мужчины нуждаются в моральной поддержке. В наши дни, где царит просто сумасшедший ритм жизни, нет большой разницы, кого стоит выслушать и поддержать. Если вы видите, что мужчина напряжен или просто устал, выслушайте его. Так вы дадите ему понять, что он важен для вас.

Пусть ваш мужчина будет самым лучшим для вас, самым любимым и самым обожаемым.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий