ОДНИ ВЫБИРАЮТ ЛУЗЕРОВ, ДРУГИЕ – УСПЕШНЫХ МУЖЧИН

ОДНИ ВЫБИРАЮТ ЛУЗЕРОВ, ДРУГИЕ – УСПЕШНЫХ МУЖЧИН

Вы не задумывались над вопросом: почему вы выбираете не тех, кто вам нравится, с кем было бы комфортно и хорошо? Почему одни женщины греются в объятиях прекрасных и успешных мужчин, а вы пытаетесь завоевать любовь никчемного алкоголика или периодически безработного партнера?

Вы сами выбираете тех, с кем потом имеете отношения. Вы можете сказать, что не вы, а вас «выбрали/к вам подошли/с вами познакомились, а вы не отказали». Но ведь вы не отказали, не отвергли, а значит, сделали свой выбор в пользу мужчины, который с вами начал знакомство.

Вы думаете, такие «лузеры» не подходили к тем женщинам, которые теперь связаны узами брака с успешными мужчинами? Вы ошибаетесь. Каждая хоть раз в жизни была в ситуации, когда к ней подходил потенциальный алкоголик, тунеядец, безработный партнер, наркоман и т. д. Но каждая сделала свой выбор изначально: она отказала в знакомстве, поскольку понимала, что хочет успешного, целеустремленного, активного мужчину, который будет любить ее и уважать. Они изначально поставили цель: знакомиться только с перспективными кавалерами, которые не пьют, не курят, не используют нецензурную речь и т. д.

Женщины, которые сейчас живут с успешными мужчинами, изначально сказали себе: «Я буду знакомиться только с мужчинами, которые будут успешными, богатыми, здоровыми или по крайней мере перспективными». Их не волновали те, кто не вписывался в рамки, которые они себе установили. Они были рождены и воспитаны родителями не для того, чтобы отдать себя в руки негодяям. Они поставили критерии и придерживаются их. При этом понимают, что у успешного мужчины тоже есть свои критерии выбора женщины, и если они им не соответствуют, значит, это проблема самих дам, которые хотят быть с успешными кавалерами, но сами не делают ничего, чтобы соответствовать представлениям о тех женах, с которыми те хотят быть.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  БОЛЬ, КОТОРУЮ ВАМ ПРИЧИНИЛИ, ВОЗВРАТИТСЯ ОБРАТНО

Одни выбирают лузеров, другие – успешных мужчин. Чтобы быть с лузером, особо ничего не требуется. Даже самая непривлекательная и неприятная женщина найдет партнера. Но чтобы быть рядом с успешным мужчиной, нужно не просто такого партнера искать, но и соответствовать его желаниям о том, какую женщину рядом с собой видит он. Иначе он только использует женщину в интимных целях, а потом выбросит, как ненужную вещь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

5 МУЖСКИХ ОШИБОК, КОТОРЫЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ ХОТЯТ ТЕРПЕТЬ

НЕОБХОДИМОСТЬ ЕЖЕДНЕВНОГО ФИЗИЧЕСКОГО КОНТАКТА: 5 ПРИЧИН

4 ОШИБКИ, КОТОРЫЕ СОВЕРШАЮТ ЖЕНЩИНЫ В СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЯХ

ЭТИ ВЕЩИ МУЖЧИНЫ ДЕЛАЮТ, КОГДА ПО-НАСТОЯЩЕМУ ВЛЮБЛЕНЫ

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий