КАК РАЗЛЮБИТЬ БЫВШЕГО ПАРТНЕРА?

КАК РАЗЛЮБИТЬ БЫВШЕГО ПАРТНЕРА?

Как разлюбить того, с кем вы уже не строите отношения? На самом деле это легко сделать, если понять принцип, из-за которого люди сходятся и не могут потом разлюбить друг друга.

Людей можно разделить на 3 категории:

  • Жертвенники
  • Паразиты
  • Самодостаточные люди

Формируются союзы в основном между жертвенниками и паразитами и между самодостаточными людьми. Если встретятся самодостаточный человек и паразит, то между ними союз не сложится, как между паразитом и паразитом, жертвенником и жертвенником, самодостаточным человеком и жертвенником. Отношения могут произойти, но они будут недолгими и невыносимыми.

Если отношения расстраиваются между самодостаточными людьми, то они расходятся легко. Поскольку они уверены в себе, могут сами себя всем обеспечить, то легко переключаются на других людей, с которыми могут построить новые союзы. Самодостаточные люди – это независимые друг от друга индивиды, которые объединяются для дополнения и усиления.

Такого невозможно сказать про жертвенников и паразитов. Это зависимые друг от друга партнеры. Ни паразит, ни жертвенник не могут существовать друг без друга. Это сродни тому, как начальник не может вести свой бизнес без подчиненных, а подчиненные не могут сами себя обеспечить работой и заработком без начальника. Таким образом, жертвенник просто не может существовать без своего паразита, а паразит – без своего жертвенника. Почему? Потому что каждый выполняет свою определенную роль, которая не может быть выполненной без второго участника.

Возвращаемся к главному вопросу: как же забыть бывшего партнера и перестать его любить?

Если вы самодостаточный человек, который может сам себе все дать, тогда вам просто необходимо переключиться на других людей, которые вас окружают. На улице, на работе и в общественных местах есть много представителей противоположного пола. Заинтересуйтесь ими!

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ТЫ ТАМ, ГДЕ ХОЧЕШЬ БЫТЬ. В ЭТО ВСЯ ПРАВДА!

Если же вы являетесь жертвенником (который не знает, чего он хочет и как сделать себя счастливым) или паразитом (который ничего не хочет делать ради своего счастья), тогда вам необходимо понимать: вы не можете забыть бывшего партнера только потому, что он вам давал то, в чем вы нуждаетесь. Вы сами себя не можете обеспечить тем, что у вас было в отношениях с бывшим партнером! Соответственно, либо становитесь самодостаточным человеком, то есть прекращайте быть жертвенником или паразитом, либо ищите себе другого человека, который даст вам то, что давал бывший мужчина (женщина).

Вы не можете разлюбить своего бывшего партнера, потому что он вам давал то, чем вы сами себя не способны обеспечить. Соответственно, чтобы забыть ушедшую любовь, необходимо обеспечить себя тем, что вам ранее давалось. Либо сами научитесь это себе давать, либо найдите другого человека, который даст вам это! Вот так все просто!

Счастья и взаимной вам любви! С уважением, редакция сайта Это ИНТЕРЕСНО!

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий