КРАСОТА КОЖИ ЖЕНЩИНЫ ЗАВИСИТ ОТ ЕЁ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ

КРАСОТА КОЖИ ЖЕНЩИНЫ ЗАВИСИТ ОТ ЕЁ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ

Чтобы добиться идеального внешнего вида нужно приложить не мало усилий, хорошо если эти усилия не будут сделаны зря и не приведут к новым проблемам во внешности.

Оказывается, что внешний вид нашей кожи напрямую связан с состоянием нашей нервной системы. Красота кожи женщины зависит от её психологического состояния. Чем больше женщина подвергается стрессам, тем хуже выглядит.


Что тут удивительного: от стресса и нервного напряжения страдает не только внешний вид женщины, но и её красота. Ведь, если женщина не досыпает и постоянно работает, а кроме того, часто решает непосильные ей проблемы — её лицо об этом скажет само за себя.

Как оказалось, наличие в зрелом возрасте угревой сыпи говорит лишь о том, что стресс влияет на состояние кожи. При выработке адреналина и гормонов стресса происходит более интенсивная выработка кожного сала, в результате поры кожи забиваются и загрязняются, что приводит, в последствии, к серьезным восхвалениям на коже.

У женщины начинается развитие угревой сыпи, при чем косметическим путем её можно редко устранить. Поскольку стресс влияет не только на интенсивность сальных желез, но и ведет к многим сбоям в организме, ученные советуют лишь один выход из ситуации — расслабиться и жить с позитивом, меньше обращая внимание на все жизненные неурядицы и проблемы, которые происходят вокруг.

Но реально ли воплотить такой совет в жизнь? Вопрос открытый, поскольку с нынешним ритмом жизни сложно найти хоть одного человека на планете Земля, который бы не поддавался стрессам. Но все же к лучшему стремится стоит и стоит бороться за свое красивое и счастливое будущее!

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  5 ЖЕНСКИХ ИМЕН, ЧЬИ НОСИТЕЛЬНИЦЫ ОБЛАДАЮТ ОГРОМНЫМ ЖЕНСКИМ ПОТЕНЦИАЛОМ

Всем дарю от себя миллион позитивных эмоций, пользуйтесь, и дарите позитив другим!

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий